АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал в мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Достоинства: большая ухоженная территория, с сосновым лесом...

Достоинства: большая ухоженная территория, с сосновым лесом, отличный сервис, большие красивые номера, разнообразное питание, большая детская зона с отличной развлекательной программой для детей, большой аквапарк, много бассейнов, баров и ресторанов, разнообразная выпивка.

Недостатки: практически нет. Только грязноватое море и в основном корпусе центральный кондиционер.

Жили в мае 2009 года в основном здании. Первое впечатление: «Кто так строит?» - найти номер неопытному туристу, без карты, очень сложно. Одни коридоры, а номера комнат видны только у самих дверей. Так же тяжело было найти путь из номера к морю. Зато на самой территории ориентироваться гораздо легче, хоть она оказалась еще больше.

Пляж: песок с мелкой галькой, вход нормальный плавный, дальше идут плоские большие камни под ногами, но за них не запинаешься. Цвет воды оказался не самый чистый на побережье Кемера, и даже плавал в море мусор, что поразило для такого отеля. Полотенца выдавались без всяких бирок, хоть укутайся в них. Проблем с лежаками не было. На пляже стоят будки, в которых сидит человек и выдает бутылированные напитки и соки в пакетиках.

Территория отеля большая, и по ней постоянно курсируют мини кары.

Аквапарк большой, и горок много, но только работали они в мае не все и по времени.

Шикарный детский городок огорожен внутри парковой территории в тени сосен, наверное чтобы дети не убежали. С ними постоянно занимаются аниматоры, поэтому дети не скучают. Есть детский бассейн с детскими горками, а так же детский ресторан. Вечером для детей – мини диско, а потом еще и мультики на русском языке. В этом отеле детям скучно не будет.

Питание в основном ресторане суперское, разнообразное, с большим выбором фруктов и сладостей, не говоря уже про мясные блюда и главное разнообразное. Сервис в ресторане тоже на высоте, обслуживают быстро и даже не путаются. Ресторан оказался аж на 3-м этаже, но экскалаторы помогали справиться с высотой. Был период, когда понаехали конференции, то можно было видеть очередь за едой и даже в ней постоять, что опять как то не вязалось с отелем такого уровня.

Проблем с уборкой номеров не было – волшебный бакс делал свое дело. Единственное – это был центральный кондиционер, который наверно еще не работал в «несезон», поэтому дул он чуть холодным воздухом, а может нам просто не повезло. Помогало открытое окно. Да и телевизор был почему-то не плазма или ЖК.

Развлечений на территории отеля просто уйма, перечислять не буду – все они описаны в каталогах – это и активная дневная анимация и вечерние дискотеки и бары и даже с караоке.

Хочу обратить внимание: многие попадались при выезде, что оказалось они посмотрели платные каналы (музыка, мультики), поэтому аккуратнее с телевизором, чтобы не было сюрприза в последний день, а так же есть платные спиртные напитки за которые расписываются в чеках, не говоря уже о платных услугах, цены на которые соответствовали уровню отеля. Проверяйте неоплаченные счета заранее, за день до выезда.

Отличный отель с хорошим питанием, сервисом и детскими развлечениями.

Добавлено: 05.07.2009 13:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 061 символов в тексте
Все отзывы по отелю (1 059) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Сергей
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска