Регистрация: 22.10.16
октябре 2016
06.10.16 - 20.10.16

3.8

Кто ищет недостатки - всегда их найдет. Кто хочет отдохнуть - отдохнет отлично!

Отдыхали двумя парами с 6-го по 20-е октября 2016г. До этого много раз был в Египте. Скажу честно - это был самый дешевый отель из тех, где мы уже были. Поэтому ехали сюда с опаской. Чем ближе подъезжали, тем печальнее становилось. Отель находится вдали от всего живого. По приезду все оказалось не так уж плохо.

Отель не большой, но очень приятный. Красивый дизайн территории, очень много зелени, пальм, кустов и цветов. За зеленью постоянно ухаживают и поливают. Территория чистая и ухоженная.

Сначала нам дали плохой номер. В нем был поломан кондиционер, ванная и стояла дикая вонь. На рецепции делали вид, что плохо меня понимают и начали предлагать номер люкс за 120 долларов в сутки. Но когда я сказал, что хочу забрать свои деньги и уехать, и попросил позвать генерального менеджера мистера Аллаа, тут же нашелся номер намного лучше и больше и без всяких доплат.

К стати, об администрации: позже мы познакомились с русскоязычным администратором Ольгой . Большое ей спасибо за все! Это человек, который по-настоящему любит свою работу и заботится о каждом госте! Да и просто очень красивая, приятная и интеллигентная девушка. Рекомендую по всем вопросам обращаться к ней. Ольга всегда вникнет в в ваши проблемы и придет к вам на помощь.

Очень расстроило море, вернее его отсутствие. Но потом мы открыли для себя отдых на пирсе. Рекомендую отдыхать там. Там такие красивые и разнообразные корралы и рыбки, что я часами не мог выйти из воды.

Также радовала нас чем могла команда аниматоров. Это молодая и веселая команда, которая не даст вам скучать.

Особенно хотелось бы отметить ребят из Украины Игоря, Виталину, Янину и Юлю. А также их египетского руководителя Мидо. С вами было весело!

В общем отель неплох. Главное - желание хорошо отдохнуть!

зеленая и ухоженная территория дружелюбный персонал ранообразная еда красивый риф на пирсе
очень мелкое море номера требуют ремонта отсутствие бесплатного wi-fi очень дорогой и плохой платный wi-fi ужасно некачественный алкоголь далеко до города
Добавлено 22.10.16 13:31 (1 760 символов в тексте)

18:12 23.10.16

Олег! Спасибо Вам за положительные отзыв! Мы очень рады, что Вам было хорошо с нами! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы OLEG (1)