Регистрация: 23.10.16
сентябре 2016
23.09.16 - 03.10.16

рекомендую!!!!

Отдыхали в отеле парами. Дорога от аэропорта до отеля около 1.5 часов. Приехали в 5 утра, заселили в 9. В завтраке не отказали. Номера дали соседние и с шикарным видом на море, без всяких 10 долларов))) В номерах просторно и чисто, все работало, холодильник, фен, русское тв.

Территория большая, ухоженная, много пальм, зелени. На пляже всегда можно было найти лежаки для 4х, также как и у бассейна. За депозит в 10 дол можно взять полотенце. На территории отеля много развлечений для гостей: детская площадка,детский клуб 2 теннисных корта, волейбольное поле, футбольное поле, дартс, шашки, шахматы, три бассейна, стрельба из лука, тренажерный зал, бильярд . И прошу заметить , что все бесплатно!!!! За отдельную плату можно посетить спа центр.

Очень хорошая ненавязчивая анимация: много танцев, аэробики, игр на воде.Даже за 10 дней не успели везде поучаствовать. Меню разнообразное, без национальных пряностей, как в Египте. Напитки конечно не отличаются крепостью, на в этом есть огромный плюс, никто не напивается)))

Насчет шопинга. Пегас предлагает экскурсию по магазинам за 5 дол с носа. Советую брать ее только в том случае, если нужна косметика ( она кстати очень даже). Гиды рекомендуют финиковый ликер местного производства. По нам так гадость редкостная, а стоит 15 дол. Все остальное можно купить , выйдя за территорию или в самом отеле , дешевле чем в супермаркетах. К примеру, оливковое масло в магазине стоит 13 динар за 0,8, а в отеле 12 динар за 1л . По субботам на территорию отеля приезжает базар, к вечеру продают все с хорошими скидками.

В данный отель, а точнее на Джербу, русских стали пускать с апреля 2016 года. Местные по русски не говорят вовсе, больше по немецки и французски.

В завершении хочу сказать, что с удовольствием порекомендую данный отель своим знакомым.

Добавлено 23.10.16 13:01 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)