Регистрация: 24.10.16
октябре 2016
10.10.16 - 20.10.16

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

отдыхала с сыном с 10 по 20 октября.2016 г.приехали днем.разместили быстро .нам с сыном дали 3 комнатный номер .я не стала переплачивать за номер в новом корпусе. решила что приехала отдыхать а не сидеть в номере.номер был отличный на 4 этаже с двумя большими балконами. выхдящими на бассейн.питание отличное разнообразное .индейка курица говядина.завтрак немного похуже но в принципе на то он и завтрак.с 11 чассов на пляже работает кафе.там картошка фри.гамбургеры.пица.мороженое.ну и напитки все которые любят дети.обед тоже очень хороший .и фрукты виноград яблоки мандарины. до обеда мы были на море .лежаков всегда хватало. пляж большой ну и в принципе чистый.вход в море немного камушки вначале дальше песочек.можно было купаться с пирса.там вода чище.после обеда обитали в бассейне.потом через день ходили в город.идти пешком 30 минут.по средам рынок.так в принципе ничего хорошего.мне кажется даже в городе дешевле. а на рынке дешево фрукты. анимация днем слабовата.маленьким детям в детском клубе было интересно.а для взрослых днем ничего.хотелось бы хотя бы аквааэробику.расслабились они под конец сезона.мног зелени.мандарины грейпы финики растут.есть павлины индюки.писать можно долго.ну вообщем мне очень понравилось.рекомендую этот отель.тянет на 5

много зелени.очень чисто.питание
анимация слабовата
Добавлено 24.10.16 18:41 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (2)