Регистрация: 24.10.16
Отзыв об отеле Parco Torre Chia (отель был переименован 01.08.18)
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

Для всей семьи

Не так давно вернулись со своим семейством с отдыха в Италии. Очень любим эту страну, ее кухню, атмосферу постоянного праздника, веселых и темпераментных итальянцев, которые сами не привыкли скучать и не дают это делать своим гостям.

Поскольку на отдых выбираемся всей семьей, с 2-мя детьми – 5 и 14 лет, стараемся выбирать клубные отели, где есть анимационные детские клубы.

Так прошлым летом были в чудесном отеле Naxos Beach на Сицилии – там тогда работал клуб «Пак Ленд», и детям очень понравился! А этим летом решили поехать в Parco Torre Chia на Сардинии, потому что в этом сезоне там тоже работал фирменный анимационный клуб «Пак Ленд» от компании «Пак Групп». К тому же дети до 12 лет в отелях с «Пак Лендом» отдыхают бесплатно, так что на младшем мы смогли еще и сэкономить.

Очень хочется отметить работу детских аниматоров. Кроме развлекательной программы ребята следили за детьми (наличие головного убора на пляже, не позволяли купаться в холодной воде). Отличный подход - молодцы!

Спасибо большое за внимательное и трогательное отношение гидам Мирославе и Дарье Погореловой, с которыми мы несколько раз ездили на экскурсии.

Сам отель нам тоже очень понравился – большая территория, чистый песчано-галечный пляж, отличный бассейн и спа-комплекс.

Отпуском остались очень довольны!

чистый красивый пляж анимация
Добавлено 24.10.16 22:48 (1 306 символов в тексте)

14:41 30.05.17

Марина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой из указанных отелей вам больше понравился, на Сицилии или на Сардинии...? по питанию, пляжу....Сейчас выбираю один из них... Спасибо!

Все отзывы Marina (1)