АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 950
Фото: 0
Отзыв об отеле Parco Torre Chia (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Для всей семьи

Не так давно вернулись со своим семейством с отдыха в Италии. Очень любим эту страну, ее кухню, атмосферу постоянного праздника, веселых и темпераментных итальянцев, которые сами не привыкли скучать и не дают это делать своим гостям.

Поскольку на отдых выбираемся всей семьей, с 2-мя детьми – 5 и 14 лет, стараемся выбирать клубные отели, где есть анимационные детские клубы.

Так прошлым летом были в чудесном отеле Naxos Beach на Сицилии – там тогда работал клуб «Пак Ленд», и детям очень понравился! А этим летом решили поехать в Parco Torre Chia на Сардинии, потому что в этом сезоне там тоже работал фирменный анимационный клуб «Пак Ленд» от компании «Пак Групп». К тому же дети до 12 лет в отелях с «Пак Лендом» отдыхают бесплатно, так что на младшем мы смогли еще и сэкономить.

Очень хочется отметить работу детских аниматоров. Кроме развлекательной программы ребята следили за детьми (наличие головного убора на пляже, не позволяли купаться в холодной воде). Отличный подход - молодцы!

Спасибо большое за внимательное и трогательное отношение гидам Мирославе и Дарье Погореловой, с которыми мы несколько раз ездили на экскурсии.

Сам отель нам тоже очень понравился – большая территория, чистый песчано-галечный пляж, отличный бассейн и спа-комплекс.

Отпуском остались очень довольны!

Плюсы отеля
чистый красивый пляж анимация
Добавлено 24.10.16 22:48 (1 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 30.05.17

Марина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой из указанных отелей вам больше понравился, на Сицилии или на Сардинии...? по питанию, пляжу....Сейчас выбираю один из них... Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (1)