Регистрация: 25.10.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
01.10.16 - 05.10.16

Моя поездка в отель могла быть и лучше, даже за меньшие...

Моя поездка в отель могла быть и лучше, даже за меньшие деньги

Писать предысторий и долго рассусоливать не буду. Отдыхом (если так можно назвать) - недоволен. И вот по пунктам. Минусы отеля:

Номера. Очень грязные и обшарпанные. Может там и делался ремонт 2 года назад, но это как наш ямковый ремонт - сделано похабно и быстро облезло. Сантехника практически у всех не работала - у кого слив воды в душе не шел, у кого кран в умывальники, у кого унитаз. В номерах много муравьев. Матрасы продавленные и в пятнах.

Территория. Маленькая, неухоженная, грязная. Через дорогу от отеля мини-сад, деревья там давние, но все это растет как трынь трава. Ограждения обсыпаются, тротуары с выбоенами, опавшие листья и финики гниют.

Уборка. Касается это и территории, и номеров. Едва метлой метнут и считают, что готово. А-ля "и так сойдет". Хуже всего в столовке - липкие стулья и столы, грязный пол и постоянная вонь тухлятиной. Посуду моют тоже плохо.

Питание. Нормальному мужику здесь делать нечего. Одна трава и холодные макароны. Да, неплохие десерты, но ведь и есть хочется! Напиться и забыться тоже не выйдет - алкоголь весь разбавлен до неприличия и дают понемножку. Часто спиртное заканчивается. Кстати наливают ТОЛЬКО в пластмассовые стаканчики.

Плюсы

• Размещение и заселение проходит быстро - 10 минут и ты уже в номере.

• Море близко, пляж хороший.

• Есть где погулять за территорией отеля.

Добавлено 25.10.16 00:18 (1 401 символов в тексте)

19:54 26.10.16

Для ТАТЬЯНЫ !!! Если вам не повезло с номером . То не надо лезть в каждый отзыв и хаять отель ...

22:36 26.10.16

Автор пишет про все номера сразу:)
Про всю сантехнику:)
Про всех муравьёв и все матрасы:)
Не иначе,весь отдых с разводным ключом провёл,унитазы ремонтируя.Какое горе для слесаря,нигде не налили,в баре надраться не дали.
Весь номерной фонд проинспектировали??

01:13 27.10.16

Александр, что значит повезло не повезло. Есть нормы площади комнаты для трехзвездочных отелей - это минимум 14 кв м на двух туристов и конечно без вони от прорванной канализации. Администрация признала неверное заселение при оплаченном не эконом, а улучшенный стандарт. Пообещала переселить - и так три раза переносили переселение. Создалось впечатление о вымогательстве. Это и обидно. Старались хорошо проводить время вне отеля. Кстати И за обещанный включенный в стоимость хамам потребовали оплатить, оплатили, но второй раз посетили хамам в городе.

08:59 27.10.16

Если номер не устраивал то почему вы заселились ??? Надо сразу добиваться нормального номера ...

12:01 27.10.16

Насколько я знаю у вас была лоджия а она тоже входит в жилую площадь ...

16:18 27.10.16

Вот как здорово, что вы, явно работник отеля (иначе какой смысл так бойко защищать это учреждение и постоянно писать здесь?) так борзо реагируете на все порочащие честь "отеля" замечания! Ну вот все врут, а Рейнбоу - райский уголок.
Это лишь лишний раз доказывает несостоятельность отеля и его нежелание развиваться, работать над собой и исправлять ошибки. Конечно, гораздо проще нанять таких тролей, чтоб они со всеми недовольными гавкались и пели деферамбы о "Сказочном Радужном замке"... Но вот смысл какой? Всем рот закрывать будете?
Передайте своим хозяевам, чтоб лучше следили за качеством предоставления услуг и чистотой, а не разводили всякую ересь по форумам!

16:41 27.10.16

Вы сами явно работник, только другого отеля:)Иначе какой смысл так бойко размещать помойные рассказы?
Грязь льёте,а доказательств ноль.Ну так пруфы-то приведите.
А про "дИфИрамбы" смешно уже.Цитируйте восхваления, я жду.

17:41 27.10.16

Какие отзывы? В своем уме? Везде мерещатся шпиЁны?
У меня один отзыв и лишь несколько комментариев, в отличие от вас!
Это вы как в бочке затычка - в каждом отзыве потоптаться успели))))

21:56 27.10.16

Ну так и Вы успели,а то откуда бы знали про моё топтание?
Оставлять комментарии вроде не запрещено,нет?
Смешно было бы видеть два негативных отзыва от одного автора про одну и ту же гостиницу-" один раз съездил- не понравилось.Решил поехать второй раз,так как в первый раз не понял,не распробовал.Не,точно не моё."
Ваш отзыв- гипертрофированное лживое вранье,которое Вы ничем не сможете обосновать.Надеюсь,я выразился достаточно ясно.

00:44 28.10.16

А ваш комментарий - пустое балабольство. У вас нет никаких доказательств и все лишь плод фантазии, подкрепленный жаждой наживы.
Тому что вы "засланный казачок" есть масса подтверждений. Как минимум, к фактам вашей прямой заинтересованности можно отнести:
- Вы практически постоянно на этом форуме причем продолжительное время. Я читал отзывы об отеле до поездки и видел, что вы пишите постоянно и сейчас ситуация не изменилась.
- Вы проводите массу времени именно на этом форуме, а за просто так этого никто не будет делать.
- Вы готовы грудью на амбразуру лечь, лишь бы защитить честь отеля, а обычному туристу это нафиг не нужно.
И таких примеров можно привести массу - но стоит ли?
Лично для меня и так все понятно и дискутировать не намерен. Я высказал свое мнение об этом отеле и надеюсь, что оно поможет тем, кто не хочет портить свой отдых, позарившись на неоправданный рейтинг отеля. Больше мне здесь нечего делать - есть работа и дела. А вы так и продолжайте зарабатывать копеечку, защищая своего работодателя!

06:18 28.10.16

Ваши комментарии и отзыв- такое же пустое балабольство. По поводу денег- не судите по себе.

10:31 28.10.16

Лично я на пенсии и от безделья читаю отзывы , и пишу комментарии и выражаю своё мнение . Хотя некоторые комментарии написанные мною умудряются удалять ... ( например МАРИНА из УФЫ ) она не любит когда её обсуждают ...

09:30 29.10.16

Недавно приехала с мужем из этого отеля...нам все понравилось!!! Мне жалко турков ! Для кого стараться ? Для неблагодарный туристов-? Хотя сами туристы говорили ,что плохие отзывы пишут по просьбе обиженного и уволенного Хасана.Это правда т.к. перед отъездом я читала одни восторги,поэтому поехала и не ошиблась .Эта тройка лучше чем многие пятерки.Мы приезжали на пол месяца ...в мае можно приехать и на месяц..

23:06 30.01.17

))))Мужики !!! а я вообще не русский ,так что надеюсь мне поверите!!! го.но отель!!!!Сам попался на удочку.Всё что негативно пишут то правда!!!Правда и то что персонал старался!!! А результат ноль.

08:36 06.04.17

Людмила,подскажите сколько обычным шагом до пляжа и как дорога к нему,спокойная без активной движухи машин?
Пляж то,вроди беспл.,он просторный?

Все отзывы Владимир (1)