Регистрация: 25.10.16
октябре 2016
09.10.16 - 17.10.16

Meryan, мы будем скучать!

Добрый день! Свой отзыв хочу начать с мысли :"С каким настроение поедешь на отдых-с таким его и проведешь!".

Отдыхали в Турции с мужем и родителями. Заранее выбирали семейный отель, в котором иностранцев было бы больше, чем русских.

До отеля добирались около 1 час 20 мин. Очень удобно,что отель находится ближе всего к аэропорту (привозят и увозят последними). Теперь хочется поподробнее описать сам отель.

1. Территория.

Территория действительно небольшая, но ухоженная и очень зеленая! На территории все очень удобно расположено: бары, ресторан, кафе, амфитеатр, бассейны, горки.

2. Номер.

Номер нам и моим родителям достался шикарный....на 6 этаже с прекрасным видом на море и всю территорию.В номере 2 кровати:одна двухспальная, вторая односпальная.Фен, душ,шкаф,телевизор, тумбочки, зеркало. Мебель новая и приятная. Отдельный плюс-это мини бар,который пополняют здесь фантами,колой и пивом БЕСПЛАТНО! это приятный бонус. Минус-это платный сейф и платный вай фай. Пришлось его купить за 1 евро в сутки. Совет туристам:у многих есть чемоданы с кодовыми замками,поэтому можно хранить деньги в чемодане и не тратиться на сейф.

3. Ресторан и питание.

Свободные столики мы всегда могли найти. А если еще добавить улыбку официантам и слова :"Добрый день!", то они всегда помогут найти подходящее место и принесут напитки. Мест предостаточно!!! Посуду грязную тут же убирают.

Питание отличное! Ну как можно остаться голодным при таком количестве блюд? Мясо,ряба,закуски,супы,овощи,зелень,гарниры...Я не все успела попробовать, не говоря уж о сладком столе и фруктах...Всегда есть перекусы картошкой фри и разными снеками, фруктами и разнообразными сладостями в кафе...Мороженное!Оно там оооочень вкусное.Очередей за ним нет. Уезжали мы в 2 часа ночи.Главный ресторан был открыт и мы смогли немного подкрепиться.

4. Бассейн для меня был прохладным.Но мы и не стремились там проводить время, т.к. есть просто невероятное море...

5. Море. Оно просто прекрасное...Если прийти пораньше и нет волн, но с понтона видны все камушки на дне....Есть рыбки.Их кормят сотрудники отеля. Море теплое, ласковое...Спуск с понтона очень удобный. С берега камушки-отличный массаж для ножек. На пляже много шезлонгов и зонтиков, но их лучше занимать с утра пораньше.

6. Анимация.

Конечно она не профессиональная. Но этого и не стоит ожидать в отелях Турции. Поразила только Кристина-она выделялась на фоне остальных своими прекрасными танцами....Остальные просто для галочки скакали на сцене. Весь день проходят мероприятия: дартс, боча, водные игры, гимнастика и тд.Ну как во всех стандартных отелях. развлечение можно найти всегда. Для детей мини клуб и мини диско. Еще раз повторюсь, что анимацию хотелось бы видеть на более высоком уровне. В день,когда у анимации был выходной, была живая музыка-просто чудесно!

так же проходил октоберфест. Было многоооооо пива, колбасок и конкурсов.Весело и отлично провели этот вечер.

7. Бары. Отличные бармены. Всегда улыбчивые. Ну и вы не скупитесь на фразу: "Спасибо!". Они такие же люди, как и вы и тоже хотят к себе хорошего отношения. Напитки чудесные! Пиво не разбавленное, белис, текила, джин, раки и тд. С утра айран.Всего и не перечислишь! В лобби баре валят отличный кофе и есть пакетированные прекрасные соки! Лобби бар круглосуточный. Мы уходили оттуда около 2 часов ночи и там еще оставались тусить пару немцев пожилого возраста. Место там всегда есть. Внизу дискотека. Вообще очень понравилось качество алкогольных напитков.

8.Погода.

Мы очень переживали насчет погоды в начале октября. Многие пугали,что это уже закрытие сезона....море холодное...дожди....ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА!!!! Погода отличная и очень комфортная! Солнышко мягкое, ласковое.Набрали кремов от ожогов, но это нам не пригодилось.Море приятное, теплое.Даже в обед было приятно находиться на пляже под солнышком.Вечером жары нет.Мы набрали множество ветровок и кофт, но ничего это не пригодилось и ходили в одежде с коротким рукавом.Теперь в Турцию будем летать только в это время года. Кто не любит изнуряющую жару-советую вам начало-середину октября!

В конце хочу еще раз вернуться к фразе:"С каким настроение поедешь на отдых-с таким его и проведешь!". Мы прилетели в Турцию отдохнуть и набраться позитива.Это у нас получилось, спасибо прекрасному отелю Мериан. Кто хочет найти недостатки-тот их найдет. В конце нашего отдыха был заезд украинцев ....и это очень портило отдых! Громкие крики матом, музыка на телефонах, неуважительное отношение к барменам!!! Ужас!!!Иностранцы были в шоке.Неприятно было наблюдать такое поведение. Но, несмотря на все это, говорим большое спасибо отелю Мериан за теплый прием, отличный сервис, питание и отношение! Несомненно, вернемся вновь!

море питание качественный алкоголь номера
платный вай фай
Добавлено 25.10.16 09:14 (4 728 символов в тексте)

11:14 25.10.16

Ксения привет! полностью согласен, Украинцы как всегда обратили на себя внимание.

06:47 26.10.16

Ксюша, как увидела заголовок отзыва - сразу поняла - что это пишешь ты))) Полностью с тобой согласна во всем ) Еще бы чайничек в номер и было бы просто супер!!! Я тоже напишу отзыв на днях- с мыслями собираюсь)

09:00 26.10.16

Привет,Валерий!но все равно это не испортило отдых)

09:06 26.10.16

Привет,Леночка!Приятно снова тебя услышать!Жду твоего отзыва и фото)

Все отзывы Ксения (1)