Регистрация: 03.10.16
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16

Слабая троечка

Отдыхали в отеле в начале октября 2016 года с сыном. Номер был предоставлен делюкс в новом корпусе. По самому номеру только плюсы: новая мебель, уютный интерьер, новая сантехника, современный TV c российскими телеканалами. В корпусе был тренажерный зал на этаже ниже номера, удобно. Далее минусы: полотенца в номере за 8 дней не менялись, халатов и тапочек не было, приносили бутылку воды и то не каждый день. Полотенца на пляж нужно носить самим с собой. Горячая вода в номере была только днем и то нужно было ее поймать, утром и вечером вода была еле теплая.

Анимация и развлекаловка в отеле практически отсутствовала, были вечерние мероприятия в 22.00 час. на летней эстраде слабенького пошива. Днем ничего не было, туристы были предоставлены сами себе. Не повезло семьям с детьми, которые рассчитывали на это.

Питание это вообще отдельная тема, просто песня. Нормальный человек такую еду есть не сможет и будет ходить голодный, как мы с сыном. Более 10 видов сыров, они кислые или пересоленные, овощи-нарезки помидоров, огурцов, капусты, много выпечки и пирожных, один вид колбасы из сои, один вид сосисок из сои. Из мясных блюд за 8 дней: пару раз была курица, один раз печенка, один раз индейка и один раз говядина. Днем у бара жарили лепешки с сырок. Это все равно фастфуд. На завтрак можно было есть только яичницу или варенные яйца. Салаты все были заправлены кислой сметаной или это такой кислый майонез. Фрукты: арбуз, сливы или зеленые мандарины. Про напитки можно не писать. Это и так все знают..... Пиво одно светлого вида, можно было пить.

Пляж в шаговой доступности от отеля. На пляже было грязно (валялись стаканчики или сигареты).

Персонал отеля доброжелательный. Сейф в номере дорогой-3 доллара США, везде-1 или 2.

На территории отеля чисто, за газончиками и кустиками ухаживают.

новый корпус
анимация питание отсутствие горячей воды
Добавлено 25.10.16 10:27 (1 806 символов в тексте)

17:41 25.10.16

ZDRAVSTVUYTE UVAJAEIY NIKOLAY;

VI VSEGO NA OTZIVI PİSALİ CTO U NAS EST V OTELE,U NAS 3 RAZA V NEDELYU MENYAYUT POLOTENTSE,U NAS V NOMERAH KAJDIY DEYN POSTAVIN VODU İ V OBED I NA UJINA DAYEM VODU ETİ VSE ZNAYUT,A PİTANİYE VI PİSALİ 10 VİDOV SIROV....ETO MALO VİDOV?U NAS NA ZAVTRAKE 10 VİDOV SIROV 5-8 VİDOV VARENYA,YAYTSO,KALBASO,SOSISKI,PECEN,OVOŞİ,OLİVKİYE,KAŞU,KARTOFEL FİREE,SKAJETE POJALUSTA 1 CELOVEK SKOLKO SMOJET EST?A NA PLYAJE ,PİTSA,GAMBURGER,CHİKEN OT KURITSI,KORTEFIOL FREE,MOROJONOE,İTD,A NA UJIN NİÇEGO NE NADO SKAZAT..TOLKO MNE İNTERESNO 1 CELOVEK SKOLKO SMOJET KUŞAT?PARDON YA ZABIL İ NA TERRİTORIII EST LEPEŞKI..

S UVAJENIYEM
SAVAŞ ÖZKAN

05:59 28.10.16

Николай, я ваш почитала отзыв, т.к. в этом году отдыхали там в конце июня, и нам отель понравился как "цена-качество" в этом регионе)
Очень странно, что питание вас не удовлетворило, может вы ожидали другого ассортимента и эти ожидания не оправдались.... просто я уже была в разных отелях и на мой взгляд что - что, а на питание жаловаться очень странно.
Всё перечисленное вами полностью соответствует блюдам и ассортименту ТУРЕЦКОЙ кухни - это их стандартные наборы что-ли, блюда, вкусы))
п.с. вы наверно впервые в турции? интересовались традиционной кухней и "вкусом" продуктов?
сыры белые как вы выразились "кислые", кислый йогурт, айран, очень много зелени и овощей, "соевые" колбасные изделия , оливки турецкие, яйца и яичницы, омлеты, манно-сахарные сладости и др.
-ВСЁ ЭТО очень популярные в Турции продукты, к которым все там привыкли также как у нас к мясным котлетам, "нормальным" мясным колбасным изделиям, "жёлтым" сырам, молочной сметане и т.д.
других продуктов специально просто они не будут заказывать))

Все отзывы Николай (1)