Регистрация: 26.10.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2016
13.10.16 - 20.10.16

3.3

Не особо...

Отдыхали с мужем с 13-20 октября 2016 года. Что сказать. Пятый этаж темно-синего дома (рядом с рецепшен). Сначала показалось высоко, потом привыкли, взлетали на 5-й этаж, как ласточки. Номер двухкомнатный, что порадовало. Состояние нормальное, пластиковые окна, позорно затерты (швы) плитка в ванной. Телевизор - работают 2 канала. (русских). Два балкона в номере по ночам воняет туалетом.

Убирались каждый день, никакого срача не было. Убирались хорошо. без денег. Кондишен работал.

Пляж.

На дальний не ездили. на ближнем муж сразу распорол до крови нос (нырнул не удачно) Будьте осторожны с детьми. Через 10 метров на берегу в воде полоса острых валунов, можно запросто травмироваться. Пляж принадлежит кафе Фантазия лежак - 2 евро, можно что то купить в кафе и не платить. Мы брали 2 мороженного за 2 бакса в общей сложности и загорали весь день бесплатно. Соседние пантоны - собственность других отелей по ним ходят надсмотрщики и всех "чужих" сгоняют. В общем если осторожно, то купаться можно (перевплыв аккуратно полосу валунов).

Столовая.

Бедненько. Мяса нет вообще никогда, курица (как они ее так умудряются испортить, горчит вечно, только вечером) из рабы - скумбрия (тоже не вкусная) была 2 раза. Из фруктов были только арбузы и все. хотя был сезон гранатов. В общем питание на двойку.

Большой плюс был местный Хамам. познакомились с замечательной Парой Ибрагимом и Мариной. Ибрагим отличный массажист плюс ко всему еще и врач. Сделали у него курс массажа себе и мужу. Вернулись как новые. Спины не болят . Рекомендуем всем. Не надо искать огромные хамамы, куда вас везут толпой. там все поставлено на поток. Нет индивидуального подхода. Вот Ибрагим - это да. Массажист с большой буквы. Огромный привет ему и Марине!!!

Больше отель ничем не примечателен. разве что веселые домики (яркие) и все.

Больше туда не поедем. место не интересное, пойти некуда, рядом места не примечательные. Едите в Турцию, берите пусть тройку, но центр города. И море есть и солнце, и есть куда пойти что посмотреть. (В Турции были 8 раз, в 5,4,3). В этот отель больше не поедем. не интересно, скучно, плохо кормят. Алкоголь не разбавлен, как пишут в отзывах, всегда при нас открывали бутылки, просто он такой позорный, что не возможно пить. Виски, рома нет.

в хамаме в 2016 был хороший массажист
питание расположение пляж
Добавлено 26.10.16 13:51 (2 290 символов в тексте)

16:45 26.10.16

Алкоголь бодяжат . При мне бармен открыл бутылку и налил водки . буквально через две минуты я подошол снова он мне налил и водка была тёплая . а в бутылке шла реакция ....

Все отзывы Лада (1)