Регистрация: 21.09.14
октябре 2016
08.10.16 - 22.10.16

2.7

отель где чистейшее море и красивая большая территория

Отдыхали в отеле в октябре 2016 в отеле полностью разочарованы, в Турции каждый год и этот отель максимум на 4 звезды поясняю по чему : питание среднее, приготовлено ужасно и не вкусно ,есть выражение извините за грубость: кормят как свиней. Самый огромный минус это отель очень огромный и в нём можно просто заблудиться и долго искать друг друга и в нём очень огромное количество людей , возможно где-то около 2 тысяч человек, Отель заполнен на 100 процентов, даже в октябре и ноябре, везде куда не пойдешь одна толкотня , тебя толкают и нет личного пространства это просто напрягает , для нас это просто кошмар. Открыли новый корпус, но отель не готов принять такое количество людей , даже на пляже не бывает свободных лежаков, туристы лежат на полотенцах, только к обеду потом можно найти кое где свободный лежак.Из плюсов только могу отметить пляж и заход в море и красивую, ухоженную и зелёную территорию отеля, где можно гулять и делать красивые фото сессии Остальное только минусы и минусы; посуда пластик для пятёрки, полотенце пляжные меняют 3 раза в неделю и то всем не хватает , обслуживание ноль, бегаешь по очень очень огромной столовой тебя могут облить , толкнуть а в других отелях где мы отдыхали ранее к тебе могут просто подойти принять заказ и принести напитки. Везде в отеле грязь, посуда плохо промытая, отель старинный и не уютный, мебель старая ,номера ужасные везде,В душе всегда на полу вода и хотя мы в номер приходим только спать но всё равно не приятно находится 15 дней, где тебе не уютно. Лоби бар очень маленький и только в нём связь вай-фай и при этом всегда не хватает мест присесть и по этому почти всегда приходилось стоять, чтоб быть на связи с родственниками и друзьями . Ещё раз повторюсь ; очень грубое отношение на ресепшене , персонал который принимает гостей все эти девушки как овчарки на подбор грубые, заселение только в 2 и ни на минуту раньше, потому- что возможно и нет ни одного свободного номера, это отель можно назвать перевалочная база , уехали и тут- же заехали. Мы даже пытались поменять отель через день, так как не хотели оставаться там ни минуты но к сожалению в других отелях не было свободных номеров и пришлось остаться в отеле. Отель посоветовал тур оператор и после такого предложения мы сразу же сменили своего тур оператора на другого. В этот отель не поедем никогда и его ни кому не рекомендуем. Минусы это питание ( фруктов выбор маленький и все они второго сорта можно сказать гниль и зелёные, чая в пакетиках нет его заваривают а вкус чая как помои, огромные очереди , количество блюд заканчивается и их не пополняют, если приходишь поздно, то совсем не чего выбрать а ходить к открытию ужина не хотелось,так как не протолкнуться.Отель оставил только негатив а порадовало тёплое шикарное море.

наталья оценила сервисы

пляж и чистейшее море
грязь огромное количество людей сервис нулевой отель старый не уютный
Добавлено 26.10.16 16:38 (2 793 символов в тексте)

18:31 19.12.16

сумбурный и непонятный отзыв.нет точек и всего 3 запятые.........что автор хотел сказать,осталось загадкой.......

09:38 18.04.17

Александр, видимо у человека знаки препинания платные, экономит... :)

Для Натальи: да не в наличии/отсутствии запятых дело, а то, что читать такой набор слов тяжело. По-простому это называется "словесный понос", уж извините за аллегорию. А это просто-напросто неуважение к тем, кто этот отзыв будет читать.

А уж мнение, понравился-не понравился, это уже ваше право и субъективная оценка. Отель действительно не супер-пупер и ах, ибо ценовая категория как-никак не топовая. Но и не такое дно, каким вы его описываете, и в вашем отзыве много излишней придирчивости. Что за официантов в столовой вы ожидали? Это не является их обязанностью. Что это за претензия: "бегаешь по очень очень огромной столовой и сам выбираешь что тебе нужно и даже алкоголь"? Вы надеялись, что официанты будут бегать по огромной столовой и выбирать, что вам нужно? Странно такое читать..

17:33 11.05.17

А вот за эту информацию про отели спасибо. Обязательно рассмотрю, почитаю, оценю.
Да мне самому себя жаль :) Ну нет возможности сейчас много денег тратить на отдых, вот и приходится выбирать что подешевле. Квартира, отделка, иждивенцы. Ну и да, я весьма непривередлив в услугах и еде. Ну и правда не настолько, чтоб прям всякую дрянь жрать подряд и радоваться. Так что жалеть можно и тех и тех. И тех, кто ездит только в отстойники всякие и радуется, что хоть куда-то попал за пределы страны. И тех, кто привередлив и если попадает чуть в худшие условия, очень от этого страдает. Ну кого больше жаль? Кто отдыхает на позитиве и возвращается домой с хорошим настроением или кто не нашёл для себя желаемых услуг и условий и считает свой отдых испорченным, хотя находились в одинаковых условиях?

17:44 11.05.17

Действительно, все три перечисленных Вами отеля на сайте Пегаса дешевле Джустиниано. Надо будет ещё отзывы почитать.