Регистрация: 26.10.16
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
11.10.16 - 26.10.16

Хорошее соотношение цены-качества

Отдыхали в октябре с детьми. Приехали в отель около 9 утра - заселили сразу же. Номера в общем - хорошие, просторные с новой мебелью. Очень красивая территория, но узкая и длинная( неудобно ходить туда- сюда). Пляж хороший, но заход в море с пирса. Сам пирс очень удобный с лежаками и навесами не длиннее 300 метров. Кухня европейская, разнообразные блюда, мяса много(говядина, курятина, рыба), фрукты: финики, дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки. Персонал приветливый. Что не понравилось : обивка садовой мебели из клеенки, которую мыли утром и вечером половой тряпкой, после чего она становилась еще грязнее. В номере за две недели пыль так и не вытерли и под кроватями не мыли( даже с чаевыми). Интернет платный 5$ сутки, 15$ неделя. Море не такое красивое как в других местах Египта. На дне " муляка" из глины и вода из-за этого мутновата, но все равно море теплое и ласковое.

территория питание обслуживание просторные номера
интернет платный море не так красиво
Добавлено 26.10.16 17:41 (888 символов в тексте)

10:39 27.01.17

Уважаемая Юлия!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и позитивный отзыв, мы очень рады, что Вы хорошо провели время с Nubia Aqua Beach Resort!
Очень надеемся увидеть Вас вновь в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com перед следующей поездкой.

С наилучими пожеланиями,
Администратор по работе с гостями (Guest Relation) Кристина