Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

Ездила на 10 дней с подругой. В турции уже 6 раз и всегда...

Ездила на 10 дней с подругой. В турции уже 6 раз и всегда отели 4*. Этот отель мне понравился очень. Очень зеленая уютная территория,

довольно большая, везде затейливые статуйки, беседочки, мозаички. Т.к. мы ехали хорошим тур- оператором, то размещение в очень хороший номер с видом на бассейн у нас заняло 7 минут.

Но насколько я поняла, ровно половина номеров с другой стороны здания выходят на стройку. Пляж хорошо органтизован, кроме 2-х видов

шизлонгов, есть еще классные кожанные подушки, валятся на них на пирсе непередаваемое удовольствие. Кроме 3 великолепных горок у бассейна есть еще на пирсе прямо в море. Сначала начитавшись отзывов, боялась что бассейн мелковат, а у горки на пирсе слишком большой отрыв от воды. Но несмотря на то, что я довольно крупная дама, и в бассейне и в море кататься было удобно и я ни где не испытала неприятных ощущений. Так же мне очень понравился банный коимплекс. Все бесплатно, дополнительно можно купить разные виды массажа, но совершенно ненавязчиво. Мы ездили за 20$ в соседний хамам-центр, от отеля 5 мин. Там разные виды саун ,джакузи и все виды массажа. За свои деньги мы провели там 4 часа и вышли обновленными. Очень понравилось расположение дискотеки (около пляжа), и еще работает очень популярная в соседнем отеле Samma Garden. (Наша заканчивалась в 3 часа дальше мы шли к соседям.) Но на нашей более просторно и удобно,

в Samma Garden очень уж много народа.

Что касается еды, то этого в отеле очень много и в столовой и у пляжа. Много разного вида мяса и фруктов вкусных, так же была и рыбка и мидии. Персонал был к нам очень внимателен . Анимация так себе (обычная), правда может из-за конца сезона. 95% в отеле русских и в основном весь персоная хорошо говорил по русски.

Отель смело рекомендую всем!

Добавлено 08.11.05 21:09 (1 765 символов в тексте)