Регистрация: 27.10.16

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

октябре 2016
01.10.16 - 27.10.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Из-за халатности менеджмента отеля отказали в визе

Добрый день. Мы с семьёй очень много путешествуем. В Италии бываем по 5-7 раз в году. В этот Новый год, основываясь на положительных отзывах, решили остановиться в этом отеле. Забронировали на букинге номер и 13 октября подали документы на визу (часть семьи была с визами, а у мужа с детьми она в конце года заканчивалась). Тк на весь ноябрь и часть декабря мы улетаем в Китай, документы на шенген подали заранее.

15 октября отель в одностороннем порядке (!) без какой бы то ни было причины (!) без предварительного письма (!) снимает бронь!

Мы про это узнали только тогда, когда получили документы из консульства с отказом в визе по причине не подтверждения проживания!

Я ужасно этим возмущена! Мало того, что нам за трёх человек заново придется оплачивать все консульские сборы, так поездка вообще может не состояться, если мы не успеем до НГ заново получить визы!

Отвратительный менеджмент в отеле!

Очень не советую бронировать!

Добавлено 27.10.16 22:36 (946 символов в тексте)