Регистрация: 28.10.16
октябре 2016
13.10.16 - 23.10.16

3.7

Отдыхали с друзьями в отеле Адамо с 13 по 23 октября. Нам...

Отдыхали с друзьями в отеле Адамо с 13 по 23 октября. Нам понравилось, бассейн чистый, тёплый, завтрак более-менее нормальный, только не было сыра, который я люблю. По выходным был фри бар. Персонал адекватный. Вещи стирали очень чисто и гладили за копейки. Но были и замечания:

1. В номере стоял телевизор, но не показывал ни один канал, вообще, вызывал 2 раза мастера, он приходил с коробкой, антенной и ничего сделать не смог. Сказал, что завтра исправит и ничего не менялось.

2. Я подключил платный Wi-Fi на ресепшене, жил я в номере 513, а там интернет не ловил, ловил только на балконе, возле бассейна и кафе. Неудобно, т.к. за отсутствием телевидения, в кровати, даже не попользуешься интернетом, который сам же и оплатил.

3. Кондиционеры расположены на всех 5ти этажах в одном створе и когда люди с верхних этажей включали кондиционеры и вода с них сливалась, то капала на мой кондиционер, я жил на 2ом этаже, так звук был такой громкий, словно стреляли из автоматной очереди, утром невозможно было спать, причём вода отпрыскивала и заливала мне балкон, он постоянно у меня был мокрый.

4. В туалете нет освежителя воздуха и не оставлял уборщик туалетную бумагу, редко меняли полотенца.

5. Очень твёрдая кровать была в номере, я люблю мягкую. В других номерах, у друзей кровати были куда уж получше.

СПА

В бассейне на территории отеля

СПА

Возле бассейна на территории отеля

Алексей оценил сервисы

Добавлено 28.10.16 21:29 (1 311 символов в тексте)

22:53 29.12.16

Если на Гоа не просыхать то будет ничего))
а так там кончено грязно))

17:32 10.01.17

Добрый день! Скажите, есть ли около отеля обмен валюты. Спасибо заранее.

17:55 10.01.17

Да, прямо по улице есть выгодный обменник, у продавца ювелирных изделий. Мы меняли у него, по самому выгодному курсу в октябре 2016 г.
1 $ = 67 рупий
Но такая цена при обмене банкноты в 100 $ одной бумажкой.
Если меняете меньше или 100 баксов купюрами по 20, то курс ниже.
Брать с собой выгоднее всего по 100.
Также, выйдя на главную улицу, которая ведёт к морю есть 2 банка и ещё обменники, но там курс ниже. В банках обмен не производят, там можно снять наличкой с карточки.

21:03 10.01.17

Спасибо большое.

17:43 18.02.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а рядом есть клубы, бары?)

02:16 21.02.17

Нет, рядом клубов и баров нет. Вся движуха только на берегу моря. А если вы хотите в клуб, то надо ехать, лучше компанией на такси, выйдет примерно 800 рупий туда, может дешевле договоритесь, а обратно из клуба уезжать дороже.