Регистрация: 29.10.16
октябре 2016
17.10.16 - 27.10.16

Отдыхали в Лонисере второй раз, 2 взрослых и ребенок 4 года...

Отдыхали в Лонисере второй раз, 2 взрослых и ребенок 4 года. За последние три года Лонисера стала еще лучше и красивее. Очень украшает отель новый корпус G (нас, к сожалению, туда не поселили). Жили опять в корпусе С.

Отдыхом остались очень довольны. Объединили два ресторана в один большой, стало намного свободнее. Еда хорошая, достаточно разнообразная. Супы: два вида в общем зале и два в детском, так что для ребенка можно что-нибудь подобрать, тем более, что всегда есть бульоны с курицей или индейкой. Каши, конечно, странные, но вполне съедобные (рисовая и овсянка залитая молоком). Говядина, курица, индейка, рыба, овощи, сладости, фрукты - все есть. Конечно хотелось бы чаще получать на завтрак блины, т. к. пончики жирноваты.

Территория большая, есть где погулять с ребенком. Море хорошее, теплое, берег песчаный, спуск в море пологий, опять же, для детей отлично. Да, на берегу тесновато. Мы приходили после 9 часов, лежаков хватало. Аттракционы, тренажеры, детская площадка, мини-диско - все есть.

Как я уже писала, отдохнули отлично, но всегда есть какие-то минусы, возможно администрация отеля их сможет устранить:

1. и самое главное: когда мы были в Лонисере прошлый раз, на пляже молодой человек ежедневно граблями очищал песок от окурков и мусора, сейчас этого не делают, поэтому грязно. Но самое страшное, что в песке полно ОСТРЫХ осколков белого пластика от лежаков, их необходимо убрать.

2. в этот раз наш номер оказался ближе к сцене, вечером ну очень все громко. Нельзя ли после 23 часов немного уменьшать звук. (в прошлый раз номер был дальше и музыка не мешала).

3. и такое мелкое замечание: на детском клубе нет никакого расписания. Были там днем занятия или нет, мы все пропустили, ходили туда только вечером.

Тамара оценил сервисы

большая территория песчаный пляж
плохая уборка пляжа тесно на пляже
Добавлено 29.10.16 11:30 (1 795 символов в тексте)

18:06 01.11.16

Добрый день,Тамара! Нам очень приятно,что в этом году Вы решили повторно посетить наш отель! Мы рады,что Вы заметили улучшения отеля и Вам они понравились! Все отмеченные Вами минусы мы переотправили напрямую в Менеджмент отеля. Надеемся,Вы еще к нам вернетесь! С наилучшими пожеланиями к Вам,администрация.

Все отзывы Тамара (1)