Регистрация: 29.10.16
Читательский охват: 1978

октябре 2016
19.10.16 - 27.10.16

Отдых удался! Рекомендую.

Выбор отеля основывался на отзвывах с ТопХотелс) И мы не прогадали. Заселили нас сразу по приезду в 10.00 предварительно отправив на завтрак. На ресепшене денег не давали и у нас их никто не просил, но мы дали шоколадку. У нас был оплачен двухместный номер с видом на сад, но нам дали трехместный с видом на море! В номере все работало, постоянно пополняли запас воды (1,5л на чел), кофе, чая. Территория отеля большая, ухожена, зеленая. Пляж песок, море очень мелкое, мы купались только с понтона. В отливы море уходит метров на 200, но нам это не сложило проблему, т.к. в первой половине нашего отдыха отливы были после 12.00, поэтому мы ходили купаться где-то в 9.00, а вторую часть нашего отдыха отливы были утром, поэтому мы ходили купаться после 13.00. В приливы глубина в конце понтона где-то 180см, в отливы 150см.

Персонал приветлив, постоянно интересовались как нам отдыхается, все ли хорошо. Персонал, который предлагает на пляже услуги или экскурсии не навязчив. Вам достаточно сказать им просто твердое "Нет".

Кормили хорошо, завтрак однообразный, а вот обед и ужин всегда разные. Были на гриле и крабы, и перепелки, и бургеры какие-то. Всегда была говядина, курица, рыба.Очень много выпечки и сладкого. С фруктов были финики, инжир, виноград, гранат, апельсин, гуава, хурма.

Хоть самолет обратно у нас был в 19.00, комнату мы сдали как положено в 12.00, но браслеты с нас никто не снимал, можно было пользоваться всеми услугами отеля до самого отъезда.

Отдых нам очень понравился! 9 дней пролетели незаметно! Очень не хотелось уезжать! Рекомендую всем!

Пляж отеля

Вид с номера

персонал территория еда номер
минусов не нашли
Добавлено 29.10.16 19:36 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Alena2908 (2)