Регистрация: 25.04.15
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16

Отдыхали в октябре 2016 года. В целом впечатление не плохое...

Отдыхали в октябре 2016 года. В целом впечатление не плохое.

С номером, сначала не заладилось, но по просьбе (на другой день, с помощью гида Сергея) предоставили на выбор 3 номера, выбрали более-менее, с балконом. После всех экскурсий по номерному фонду, сделали вывод, что хорошего ремонта давно не было, но прожить 10 дней можно, даже не прожить, а проспать. Убирали каждый день, нормально. Постоянно пополняли бутылочки с водой, чай докладывали. Щетки, пасту, расчески, мыло и т.д докладывают, когда не видят на месте. Постель и полотенца в очень хорошем состоянии. Большие полотенца брали на пляж, но старались быть с ними по-аккуратнее (безупречно белые, мягкие). Персонал вообще не понимает по русски и по английски. Но стараются помочь, приглашают гидов. Гиды всегда присутствуют, хотя бы один из них (Русь-тур, Анекс-тур). Обращаться можно к любому в любое время.

Питание нормальное, особенно тем, кто уже знаком с корейской, тайской, т.е. азиатской кухней. Все интересно. Иногда прихватывали с собой на перекус пирожков и таких штучек типа мантов. Персонал занят работой, не следит. Из фруктов только дыни и арбузы, довольно качественные. Кофе дают, но день на день не приходится, бывало водой отдавал, а иногда и очень приличный. Чай белый.

Территории у отеля нет. Она и не нужна.

Расположение отеля лучше не бывает. Вокруг много хороших недорогих кафе и ресторанов, торговых центров, базарчиков. Сделали вывод, что чем внешне приличнее и красивее заведение, тем там адекватнее цены. В забегаловках с пластмассовыми столами, тоже вкусно, но цена не намного дешевле, чем в Каравелле (нам показалось самый дешевый ресторан, находится на стороне отеля, направо через дом) или ресторан возле которого стоит трактор (через дорогу, на право и прямо до трактора и красных флагов). По-русски там говорит Антон (главный официант), молодец давал нам карточку скидок в 50 юаней на все последующие посещения, таким образом мы у него всего получили скидок на 150 юаней (1500 рублей, нас было четверо).

До моря 5 минут. Переходить через дорогу, которая вообще не напрягает. Водители адекватно притормаживают, или останавливаются. Своих лежаков нет, но и на песке отлично полежать. Нам нравилось под пальмами, когда сильно жгло солнце. Места там всем хватало. Бесплатные лежаки есть, но до них надо немного пройти. Их видно они желтые, с деревянными желтыми зонтиками. А так 100 юаней.

Манго лучше всего покупать у женщин с карамыслами на улице, но нередко подпорченные места заклеивают красивыми этикетками. У них самые дешевые и вкусные манго по 10 юаней за штуку.

Много рядом массажных центров. Очень хорошо и относительно недорого напротив отеля в торговом центре "Зима" офис № 309. Массажист Игорь умеет делать массаж по меридианам, потом по меридианам ставит иголочки, кровопускание банками. Всем советую сделать с дискомфортом в области спины и т.д. Минус отеля -плохой интернет.

Елена оценил сервисы

даже с дополнительным роутером который дают за 100 юаней депозитом. плохой интернет
Добавлено 31.10.16 20:29 (2 935 символов в тексте)

12:09 03.11.16

сколько стоит масаж и сколько по времени за один сеанс

20:13 04.11.16

И в каком корпусе все же лучше жить? Летим сегодня на 25 дней.

21:13 04.11.16

Лучше во втором, через 4 этаж проход. Хотя мы в первом не жили. А там вроде номера просторнее. Не переживайте, меняют номер без проблем на следующий день (если заезд большой). Гиды помогут. Счастливо отдохнуть!

13:01 09.11.16

привет Вам.едем в начале декабря.ответьте на несколько вопросов или просто напишите
1,какие брали экскурсии у местных,сколько стоит и куда лучше.можно фото прайса
2,можно ли самим на экскурсии поездить,на каком автобусе и куда
3,массаж где брали и сколько стоит
4,рядом какие хорошие супермаркеты
5,есть ночные рынки или базары,и что можно там купить.(*вещи,еду)
6,есть ли вечерняя развлекательная программа и где.дискотеки есть
7,солнце на пляже очень активное,море чистое?живность есть какая то в море
8,где лучше менять деньги.
можете еще что то добавить от себя.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
9,какой номерномер брать и где.на каком этаже и с видом куда,что не сильно шумно было.за доплату можно получше получить

Читать полностью на TopHotels

14:32 09.11.16

если пришлете эл. почту, отвечу подробнее.

12:48 10.11.16

Спасибо.avzalova7575@mail.ru

18:56 20.11.16

Да от гидов толку никого не было. У них одна отговорка весь отель заполнен,пустых номеров нет.,хотя были. И как говорил гид Сергей вы же приехали отдыхать , а не в номере сидеть(ну это конечно так и есть).Но через не хочу они шли на ресепшен и что-то там на своем спрашивали ,ну и ответ был : мест нет

18:59 20.11.16

Да,меняют не охотно и не всем. Мы еле уговорили,потому что на 25 дней приехали и дали не такую кровать как заявлена была. Зато потом в сказку попали!))

09:00 27.11.16

Доьрый день! собираемся в этот отель, может подскажите где номера получше, даже переночевать хочется в приличном месте. Спасибо

12:32 27.11.16

Есть без балконов, есть с маленькими балконами и есть с большими балконами. Посоветовать какие лучше надо все обойти. Но мне показалось с большими балконами лучше, они просторнее, остекленение панорамное. Они во втором корпусе, выходят окна на площадку между корпусами. нам номера меняли без особых проблем. Помогал Гид Сергей. Мы фотографировали в номере, что нас не устраивает (а это всегда найдется) и показывали на рецепшене или Сергею. Но он может помочь, если номера есть свободные, то есть подходить надо в районе 12-00. Пришлите эл. адрес, напишу подробнее.

18:54 19.12.16

доброго времени суток. В одном из отзывов прочел. что купаться можно только в строго огражденных местах, на сколько это доставерная информация?????? реально ненавижу купаться в лягушатнике. Хочется простора.

18:59 19.12.16

Здравствуйте,мы купались напротив отеля Южный Китай,там нет ограждений,можно было хоть во Вьетнам плыть. Иногда стражи пляжа подъезжали,посвистят,посигналят и успокоятся,уедут. Вроде и в других местах так же,говорят,не обращать на них внимания просто. Это они за своих переживают просто.

19:04 19.12.16

спасибо огромное)))