Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

3.7

В целом отель на 4*. Первое впечатление было испорчено...

В целом отель на 4*.

Первое впечатление было испорчено поселением в 6 корпусе, в номере без балкона, рядом с общагой для персонала и прачечной. Хождение на ресепшн с просьбами переселить результата не дали. Ну и иладно целые дни с 8 до 19 часов проводили на пляже.

Питание вкусное, но выбирать особенно не приходится. выпечки очень мало - так что скорее всего фигура после отдыха не пострадает.

Купатся можно только с понтона, но осторожно - течение очень сильное - в ластах плывя против течения остаешся в лучшем случае на месте. Но течение не целый день - бывает или с утра или после обеда, закономерности я не уловила. Рыбы красивые и много, кораллы еще не все затоптаны тупыми туристами, купившими тапочки для кораллов и решившими, что теперь можно по ним ходить.

Бассейны мелковаты для взрослого человека - из мест где можно поплавать не доставая ногами до дна - только "олимпийский" бассейн (кстати очень не олимпийских размеров).

Номера симпатичные, кондиционеры рабочие, уборка нормальная.

В ресторане лучше не садится на терассе - птицы вас ограбят и возможно нагадят в тарелку - наглые до ужаса.

В общем отдыхать можно , особенно если жить не на выселках, а где-то в 3 корпусе. Мы сюда больше не вернемся, даже если нам доплатят.

пляж и стройка рядом с "релакс-зоной"

вид из галереи перед входом в номер

Добавлено 06.07.09 18:06 (1 250 символов в тексте)