Регистрация: 02.11.16
октябре 2016
06.10.16 - 17.10.16

Отличный

Недавно отдыхали в отеле семьей с двумя детьми. В Египте шестой раз, но до этого отдыхали только в Шарме. Решили попробовать что-то новенькое. Отель понравился ооочень. Приятно удивило заселение в 8.00 часов утра в течении 10 минут. Номер дали большой с тремя большими кроватями (матрасы удобные), с балкона (3 этаж) видно море. На рецепшене есть сотрудники, которые знают русский, так что спокойно озвучивайте свои пожелания, вам пойдут на встречу в любом случае ( хотя благодарность в виде чаевых приветствуется). В отеле везде очень чисто, персонал старается угодить. В номере уборка была каждый день. По поводу питания нареканий нет, готовят вкусную еду и оформляют очень красиво (проблем с желудком за 12 дней не было). Мясо и рыба на гриле в обед и ужин каждый день, в течении недели подают разные блюда. Были и крабы, осьминоги, сьомга на гриле, утка, баранина и многое другое. Фруктов предостаточно + фруктовые салаты. Сладости просто бомба!!! В общем просто все замечательно. Единственный нюанс - нет пакетированных соков ( с маленькими детьми совет - набирайте сок из порезанных фруктов во время завтрака и разбавляйте водой по надобности ). Но приятный момент любителям кофе, в каждом кафе и ресторане стоит большая кофе-машина (эспрессо, каппучино, латте, шоколад очень достойного качества). Аниматоры не навязчивые, но скучать не будете. Минидиско, вечерняя программа и дискотека с 11 до 2.00 каждый день, кстати ночной клуб мне понравился очень. В Хургаде ( Макади бей) были первый раз, очень сомневалась именно с выбором местности. По этому поводу есть нюансы, может быть ветрянно и в море на глубину просто не пускают (красный флаг). Так что перед тем как принять решение, посмотрите в прогнозе предполагаемые ветрянные месяцы. Коралловый риф отличный, рыб много разнообразных ( из интересного увиденного мной лично : большая мурена, орляки огромные плавают групками по 2-3, баракуда, метровая ставрида). В своем отзыве попыталась ответить на вопросы, которые интересовали лично меня, при выборе места проведения отпуска. Наша семья насладилась отдыхом в этом отеле.

все отлично
нет
Добавлено 02.11.16 15:25 (2 090 символов в тексте)

20:27 04.11.16

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего персонала, номера, питание, а также нашу Анимационную команду.
Надеемся, вы сполна насладились отпуском и жарким солнцем, и привезли домой только положительные эмоции.

Будем счастливы приветствовать Вас снова!

С уважением,
Администрация отеля

18:32 11.11.16

Анна,есть ли заход в море с берега для плавания?

16:55 22.11.16

Нет такого захода, только по понтону. Возле берега, на мелководье, можно ходить в тапочках для кораллов или плескаться в лагунках.

Все отзывы Анна (1)