Регистрация: 17.05.15
октябре 2016
20.10.16 - 30.10.16

Всё понравилось

Всем привет. Отдыхали в этом отеле с 20 по 30 октября 2016 года, двумя семьями с детьми 4,5 года и 15 лет. В Турции не первый раз и к выбору отеля всегда подходили с особой внимательностью. Голдсити туризм понравился с первого раза , но останавливало то что очень далеко от моря и аэропорта. Но по приезду все эти недочеты сами собой развеялись в воздухе. Отель просто супер очень поражает своей величественностью и красивой территорией. Аквапарк, огромное количество ресторанов, бассейнов ну и т.д. Прилетели в 11-30 утра из аэропорта ехали примерно 3,5 часа не могу сказать что дорога оказалась утомительной никто не устал. Заселили моментально. Персонал очень любезен и дружелюбен. Номер попался на 1 этаже в северном крыле основного здания с двумя спальнями, санузлами и гостинной которая оснащена кухней(духовка, посудомойка, стиралка) вид на море и горы. Номер просторный разгуляться есть где. Уборка в номере регулярно (даже немного подбешивало) только разбросаешь вещи как тебе надо сразу же всё складывают аккуратно ))))) По поводу питания было всё что душе угодно, мясо индейка, курица, телятина, ягнёнок, много овощей и фруктов, так что голода не знали. Автобус на пляж каждый час , ехать до пляжа ровно 8 минут(засекали лично), пляж чистый, питание на пляже бесплатное и по меню. Вобщем очень все довольны. Единственное с анимацией засада была, приехали к концу сезона и почти все анимашки уехали и осталость 4 человека. Но мы находили для себя развлечения(минигольф. тенис. хамам....) Так что отдых удался. Спасибо всему персоналу отеля за его работу. А, да чуть не забыла WiFi ловит на всей территории отеля в каждом номере стоит роутер.

Марина оценила сервисы

Добавлено 03.11.16 14:07 (1 651 символов в тексте)