Регистрация: 27.07.16
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Вернуться в отель не хочется.

Поняла, что длинный отзыв людям тяжело внимательно читать: Потому пишу коротко- Отель не рекомендую из-за отсутствия комфорта, неудобное расположение отеля, скудости завтрака при большой стоимости.

Комментарии к моему отзыву негативное отношение ко мне пишут работники турфирм, которые впаривают(простите, другого слова не могу подобрать) людям туры в такие отели, которые им достаются по дешевке, а народу за деньги и не малые.

И пытаются всех убедить, что Индия грязная, чего ж от нее ожидать. Не верьте, читайте отрицательные отзывы, списывайтесь, созванивайтесь. пробивайте сразу несколько турфирм.

Ни один хороший отзыв себя не оправдал.

Мой номер

Короткая дорога на пляж

3 корпус, самый приличный

Идем на пляж короткой дорогой

Выход с короткой дороги на пляж и надо идти вправо, минуя шейк Pina до шейка "Принц", там чище, вкуснее, порции большие и персонал приятнее

Пляж у шейка "Принц" или Принцесса?

Купаться тоже лучше на пляже у Принца, так как, вдалеке всегда стоят рыбацкие судна, и волн очень мало. Фото на этом пляже

Корпус, где я жила.

Это прогулки влево до форда

Форд Агуда

Гуляю

Ресепшен

Галина оценила сервисы

тишина в стороне от дороги
скудный завтрак старые номера не удобное расположение отеля
Добавлено 04.11.16 09:01 (646 символов в тексте)

12:26 04.11.16

Обалдеть....46000.....по великой акции взяли ещё летом из Москвы за 50+виза 11 т. +расходы с собой не меренные....что-то я уже очкую....Галина?прям всё так плохо?а как просится в 3 корпус?презент хозяину или на ресепшене?

09:34 05.11.16

Спасибо огромное Галина за ответ.взяли тур в июне по раннему бронированию На 2 взр. 50 тысяч и +виза 11 на 10 дней на январь.сейчас на эти числа просто туров нет или цена космическая.Будем читать отзывы и проситься в 3 корпус.

19:26 06.11.16

читая ваш отзыв я думаю а точно ли вы были в том отеле где и я? но вроде бы все сходится! может вы не ту страну выбрали для отдыха? я была в этом отеле познакомилась со всеми отдыхающими там, и ни у кого не было отрицательных эмоций по этому отелю!!!!!!! а извените была однавсем недовольная дамочка, но наша дружная компания ее сразу отшила!

02:33 07.11.16

Мы тоже все думали, откуда столько хороших отзывов? А страну выбрала ту и Индия очень понравилась, просто отель нужно выбирать тщательней. Но кому-то и этот понравился. У каждого свой отзыв и мнение - не надо так нервничать. Всего вам доброго!

17:54 08.11.16

"очкуете?" серьезно? пакет, состоящий из дальнемагистрального перелета, трансферов, проживания, питания и страховки, за 25к на 10 ночей - это супер-сделка + соотношение цена/качество. Другой вопрос - надо понимать, что а) едете в 2* б) это Индия

18:00 08.11.16

У отеля были 2 звезды, но сейчас он беззвездный, все поснимали

18:02 08.11.16

Сейчас узнаю, и оказывается, в Индии много хороших не дорогих отелей. Надо просто адекватные отзывы оставлять

00:28 09.11.16

Хм...
У вас совсем нет опыта отдыха за границей. Азия- это Азия. Да же купив тур на острова Мальдив, там будут такие же простенькие, старенькие номера. Такая же помойка внутри острова как в Индии, Тае или Шри Ланке...
Складывается впечатления, что отдав большие деньги вы просто были разочарованы отелем. Но беда не в отеле. Как вы правильно написали, что летели ИЗ СИБИРИ ! А это дорогой и длительный перелет. Сам отель получает деньги одинаково как из Москвы, Сибири или с любой другой страны в Европе. У вас авиапелет дорогой! Но за свои деньги вы ожидали большего, хотя и вины отеля в ваших переплатах нет.
В Индии очень сложно подобрать отель: идут каккашка за какашкой.... потом опа и триста тысяч отельчик. Главное, что бы отель был не клаповник и удачно расположен.
Завтраки в отеле: континентальные! что означает легкий перекус ( значение ,, континентальный завтрак,, можно и в интернете глянуть).
А теперь представьте: если вы за бюджетный вариант отдали столько денег, то сколько будет стоить более менее хороший отель по вашим меркам, хотя! поверьте, найдутся те кому на ваш взгляд хороший отель так же покажется худшим из худших. Все дело в нас.

Просто такие отзывы как ваш ( основанный на разочаровании: отдала много/получила мало) не дают создать реальную картину об отеле и сбивают с толку.

Всего вам хорошего и поменьше разочарований в отпуске.

00:31 09.11.16

Наталья, не очкуйте.
Летите!

02:05 09.11.16

Если бы это было только мое мнение. И даже сейчас по вашему отзыву складывается впечатление, что вы там не были

08:32 09.11.16

Тоже еду 21 января..не ожидала такой отзыв!Надеюсь все будет хорошо.хотя фото ванной и номера вполне приличные..

08:46 09.11.16

Я вам не говорю, что там была!
Я вам пыталась объяснить, что в ваших переплатах нет вины отеля. Переплаты связаны с перелетом.

08:58 09.11.16

Елена, для тех кто знает куда едет, разочарований не будет

Мы летим 27.12 в Виллу Августу.
Летим не одна (как Галина Жданова ) семья из трех человек мы и плюс большая компания. Переплачивать за троих! я не планировала, лучше эту сумму потратить на месте. Но и в клоповнике жить не хочется.
До этого были с подругой в Прозарасе, но напугали отзывы про хозяина Празарес ( пьет, дебоширит....) оооочень долго подбирали альтернативу) хотели остаться на Кандолиме так как этот пляж понравился больше всего.
Выбрали Виллу Августу, думаю цена/качество на данном пляже хорошее.

Я так и не поняла, что конкретно в отеле не устроило Галину Жданову:
1. то что она переплатила и ей обидно.
2. номер.
Объективность ради люди пишут плюсы и минусы отеля, а мы решаем лететь в него или нет. В отзыве не слова о красивой зеленой территории.
Только эмоции...

16:25 09.11.16

На этом сайте пишется отзыв об отеле, а не разборка кому и что не понравилось. Я написала свое мнение. Я ошиблась отелем потому что читала только хорошие отзывы, как и вы и не придала значения плохим. Сейчас перечитав их, я полностью с ними согласна. И тут не угадаешь. Я была под впечатлением от хороших отзывов и потому было разочарование в отеле, а не в Индии. Но это опыт. И следующий раз буду более внимательна к отзывам, особенно восторженным.
Это мое личное мнение, которое я пишу для этого отеля - только и всего. Представляете сотни тысяч туристов, о отзывов положительных очень мало и примерно в одно время. Вы хотя бы будете готовы, и хорошо, если разочаруетесь в обратную сторону! А для нас была противоположная неожиданность...

19:18 09.11.16

Галина, а Вы первый раз в Индии были? я была 7й раз в Индии, в одни примерно даты с Вами, в этом отеле! и поверьте моему опыту, отель очень хорош для своей цены, а на завтрак каша-так это вообще роскошь для индийских отелей))) поэтому мне все-таки кажется, что Вы выбрали не ту страну для своего отдыха)))

02:39 10.11.16

Это глупости, которые распространяют туристы наши, что в Индии обязательно должны быть такие условия и такие завтраки.
По возвращении мы общались с людьми, которые отдыхали в других отелях и поняли, что стереотипное мнение об отелях Индии надо менять. Ни один человек не сказал, что у них были такие завтраки.
Многие, кто подбирал туры по адекватным отзывам, благодаря хорошей информированности турфирм - были приятно удивлены условиями отелей. И завтраки их походили уже на завтраки.
Адекватные отзывы помогли бы отелям улучшить качество обслуживания, а не зависали бы на восторгах.
Не просто же так с него все звезды за 4 года поснимали. (Хотя, можно пить ром все 9 дней и потом восторгаться...говорят, помогает)
Возможно, ваша цена стоила этих условий

03:22 10.11.16

Мои оппоненты- похоже, работники турфирм, продавшие турпакеты в этот отель?
Не нервничайте, просто внушайте людям, что Индия вот такая-сякая и что комфорт для Индии не присущ. Мы поверили, и все дни себя успокаивали, что условия для Индии хороши. Пока....не встретились на обратной дороге с туристами с нашего самолета. Оказывается, Индия - не такая! Индии может содержать в чистоте отели и прилегающие территории, владеет навыком обслуживания и уборок номеров и знакома с сервисом! Умеет готовить завтраки, отвечающие разным вкусам. И при этом за деньги, меньшие, чем заплатили мы. Такие отели есть и их очень много...

10:50 10.11.16

расположение отеля отличное,все в шаговой доступности,а если для вас скудный завтрак,питайтесь в шейках,в Индию едут не в отелях сидеть.

17:09 10.11.16

У вас был хороший, подробный отзыв, а самое главное полезный и настоящий, зачем вы его отредактировали? Не обращайте внимания на комментарии, большая часть работники турфирм,вы же это понимаете, а реальным туристам ваш отзыв поможет сделать правильный выбор, сопоставить цену и качество.

16:22 11.11.16

Я в шоке. Забронировала его на февраль, теперь не знаю что и думать? В срочном порядке уже замену нашла и то не факт, что и потому отелю тоже хреновые отзывы вылезут. Вообщем думаю, надо срочно решить.

16:50 11.11.16

Мы, когда летели обратно, разговаривали о тех, кто забронировал уже туда номера. Все однозначно сказали, что можно перебронировать. А если деваться некуда, то я писала выше, как поступать вам. настоятельно требуете 3 корпус, может еще какой они отремонтируют к февралю, осматриваете, чемоданы не распаковываете. Кондей, вентилятор, розетки, душ, обязательно холодильник, без него в душную ночь - гиблое дело. Плитка, кухня - есть такие номера. У меня вообще ничего не было. Я когда начинала просить-делали вид. что не понимают. Пришлось искать, кто говорит по английски...
Надо читать и отрицательные отзывы, чего я не сделала, их почему-то мне кажется убирают. Сейчас их прочитала и полностью согласна.
А турфирмы просто срубают деньги за такие отели, на них скидка должна быть огромная, а они цену выставляют как ОАЭ за 5. И поверьте Индия не такая грязная! очень много достойных отелей за небольшие деньги, просто как-то странно работают турагенства.

16:57 11.11.16

У меня первый опыт писать такой отрицательный отзыв, долго думала, не хотелось портить людям настроение.
А потом решила, что если даже не поверят, как-то все равно приготовятся к действительности.
Сначала была удивлена оппозиции такой, и только после того, как стали писаться не грамотные, жаргонные комментарии, поняла что кому-то я крупно насолила. и только сегодня до меня дошло, что пишут турагенства, которые впарили народу эти туры. Хорошо, что я была одна и мне не пришлось краснеть перед родственниками. Я им так расхваливала, ехала в таких мечтах!
Да, грязи, мусора много. Но люди имеют право на выбор отеля - есть хорошие отели с хорошим персоналом. И примеров множество нам рассказали и показали в самолете на обратном пути

17:09 11.11.16

Адамо де беллиз - наши все остались довольны. Стоимость меньше, завтрак настоящий, множества блюд, корпуса новые. продает пегас

17:15 11.11.16

ЕЛЕНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

21:38 11.11.16

Так мы еще три номера забронировали, нас три пары. Там есть куда выйти погулять, походить по магазинам или вообще скукота? За фруктами далеко ходить?

23:31 11.11.16

совершенно верно,это стереотип созданный турфирмами -"А ЧЁ ВЫ ХОТЕЛИ ЭТА Ж ИНДИЯ " хотя на самом деле можно подобрать хорошие отели , к нам в отель заезжали целые делегации туррабротников,показывают самое лучшее и уезжают с улыбками ... и не один не подошёл и не поинтересовался у отдыхающих как отель,как здесь сервис.

04:04 12.11.16

Вам деваться раз некуда - ищите хорошее.
Вас шесть человек - это большое преимущество. Хваленый Бабу - не фонтан, очень плохо понимает по русски и ищет только выгодные предложения. Машина его на 6 мест. У Вас реально будет шанс его заполучить, прям можете и на счет этого списываться с отелем. Я не знаю, кто там отвечает, но надо использовать все шансы. Запаситесь английским. Сразу с ним договоритесь на поездки. Но познавательные, такие как Весь Гоа, все - таки лучше поехать с экскурсией, те что предлагают на пляже утром, они не дорогие 30 дол.
Напишите сейчас в отель и забронируйте себе номера в 3 корпус, пометьте с холодильником и кондец.
Отель расположен между поселками Кандолим и Калангут - вот это-то и не удобно. Там только проезжая дорога и вдоль нее есть кафешки и ресторанчики, почти все несъедобные, кроме двух.
Самый съедобный по дороге влево, может, напишите в личку? не хочется, чтоб турфирмы эту инфу выдавали за свою и еще перевирали

04:07 12.11.16

А для меня это ШОК! Я так верила отзывам, что они от туристов, что до сих пор не могу прийти в себя. И не только я. Теперь собираю названия отелей от знакомых, благо мы в самолете все общались и обменивались, и помечаю их, те, где реально хорошо. И их, оказывается много, и отзывы там адекватные: можно и плюсы и минусы почитать

04:20 12.11.16

Татьяна, если у вас не очень большая стоимость - сильно не расстраивайтесь. Это у нас под полтинник, есть с чего в уныние впасть.
Просто домик в деревне с облезлым ресепшеном, сразу и не поймешь. Вечером там жгут то ли мусор, то ли еще что от комаров, сидеть там не приятно.Если только хорошо запастись ромом. Многие наши этим спасались. Вас много - настройтесь на юмор. Вдруг что-то из моего будет не оправданным - это вас приятно удивит. Окуппируете вечером бассейн, больше на территории посидеть негде, будете вспоминать дневные приключения и смеяться. Главное, чтоб повезло с номерами, есть хорошие с балконом, можно посидеть там
Есть лотки с фруктами, я два видела, покупала у одного по дороге вправо, он говорит по русски и очень приятный, но так как точек таких мало, цены выше, чем на рынках, куда ехать надо, но это не критично. Вам, главное, сразу в оборот взять Бабу. Деньги можно поменять для начала там, где он покажет, но в последний день узнала, что где-то там же есть прилично более выгодный курс.

04:27 12.11.16

До пляжа можно пойти по мусорной дороге, 5мин выйдете прям к морю, вправо , до него идти надо будет шейк "пина" от отеля. Он грязный, пол не настелен, лежаки ободранные и вонючие, еда не вкусная и мало. все ходят дальше, в следующий Принцесса или принц. Там приличнее и вкуснее. И купаться лучше там, в море стоят рыбаловецкие суда, море там тише. Посмотрите мои фотки, ОНИ ПОДПИСАНЫ. Но в ваш приезд будет больше шейков, сможете выбрать. Общайтесь с отдыхающими, чтобы самим узнать и рассказать другим

09:53 12.11.16

Татьяна не бойтесь!Я тоже лечу 21.01.И выбирала отель сама без турагенства.Со многими переписывалась кто был в этом отеле.Не могут же все быть турагентами?И потом познакомилась с девушкой у нее мама там отдыхала.И ничего страшного она не рассказала.Нормальный отдых.А Адамо де беллиз как Галина говорит с Екатеринбурга стоит 112 т.Лично я не хочу переплачивать такую сумму.Где гарантия что если перебронироваться хуже не сделаете?Тоже была такая мысль.Так что удачного отдыха!

14:29 12.11.16

Галина, Адамо де белиз не вариант меня не впечатлил, не смотрите его. Мы забронировали 14 дней, а поменять на более о, это правда отель по всему лучше, укладываясь в эту сумму мы теряем три дня. Отсюда вывод либо приличнее но меньше дней, либо непонятное, но подольше. Летим на ГОА первый раз, поэтому мондраж, рассматриваем на замену отель maggies beach resort, на мой взгляд он явно лучше, но меньше дней.

14:36 12.11.16

Елена, спасибо, подбодрили. Время есть думаем.

16:23 14.11.16

согласна полностью! вы едите отдых=ать или в номере сидеть? вы в Индии! что может быть лучше!?????????????????

16:25 14.11.16

все будет хорошо!!!!! хотя смотря с каким вы настроением едите! если будете искать негативы, то вы их найдете! а так не парьтесь и отдыхайте!!!!!!!!!!!!!

16:28 14.11.16

галина ! ваше мнение ошибочное! к сожалению такие туристы как вы негативные везде встречаются. но позитивные люди стараются вас обходить стороной!сидите дома! и не пишите гадости!!!!!!

18:45 15.11.16

Ну и бред. Отдыхал в этом отеле в этом году в апреле 3 недели и все было супер. Расположение отеля очень удачное - 5 мин. до океана и немного меньше до главной дороги. Кафешек куча что влево, что вправо по дороге. Кормят очень вкусно. Фрукты покупали в лавке направо по дороге. На пляже можете купаться и кушать где угодно, никто вас не привязывает к этому "пина". Хотя в апреле уже был конец сезона, отель был почти полностью заполнен и недовольных не было. Как- то эта Галина смахивает на "засланного казачка".

23:48 15.11.16

Жанна, согласна полностью с вами)... да и отели ВСЕГДА подбираю самостоятельно. Выбираю по местоположению, отзывам и не за большую плату. Активно переписываюсь с теми кто уже там был.... По этому и не разочаровываюсь.
Адамо де Беллис стоил на порядок дороже. Нас трое взрослых и с вылетом 27.12 мы отдали за Августу Виллу на 21 ночь за троих 180 тыс. Адамо де Бейлис стоил на наши же даты 320 тысяч! К такой сумме я не готова.
Любим Тай, но третий год подряд на НГ не захотелось.
Я от отеля многого не жду. По этому разочарований не будет.
Желаю всем приятного отдыха!

P.S. Смешно читать, что все кто не согласился с отзывом: ВСЕ ! ТУРАГЕНТЫ ИЛИ ТУРФИРМЫ))) на страничку зайдите, у меня там в статусе:
~лечу в этот отель с 27.12 по 18.01.
Делать было бы мне не чего пиарить только один отель, я бы уже пиарила все отели и по дороже, будь я турфирмой или турагенством.

23:53 15.11.16

Согласна на 100%.
Может с отеля Адамо де Бейлис и пишут.
Такой брет, что Адамо дешевле Виллы Августы.... Там только на фото посмотреть и сразу все понятно: Адамо достойный отель, но! не бюджетный. Представляю сколько он Галине обойдется с перелетом из Сибири....

15:23 16.11.16

"Комментарии к моему отзыву негативное отношение ко мне пишут работники турфирм, которые впаривают(простите, другого слова не могу подобрать) людям туры в такие отели, которые им достаются по дешевке.."

Бред не пишите. Я работник турфирмы - мне абсолютно фиолетово в плане денег, какой вам отель - комиссия за них для меня одинаковая. Другое дело, что лучше конечно отправить в отель где понравится, чтобы клиент доволен был. Но это уже зависит от его финансов.
Это к вопросу о том, что никакому менеджеру по туризму нет никакого дела до того, чтобы писать тут про отели хвалебные отзывы.

15:42 16.11.16

ADAMO THE BELLUS 3* - дешевле?))))) ахахах.)
Ну это стандартный ход всех недовольных здесь и обиженных - "Да есть полно отелей ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ!" Но когда начинаешь спрашивать конкретику - все куда то язык засовывают сразу. Вы не засунули. Браво.
Ну сравните цены. Например из ЕКБ на февраль на двоих. Адомо зе беллус - 86 тыс, Агуста - 67 тыс.
из Москвы - 74 тыс и 54 тыс.. Да из любого города смотрите. Адамо отель гораздо дороже стоит всегда, это отель уровнем выше.
Как меня эти умиляют фразы - "Оказывается, Индия - не такая! Индии может содержать в чистоте отели и прилегающие территории, владеет навыком обслуживания и уборок номеров и знакома с сервисом! Умеет готовить завтраки, отвечающие разным вкусам. И при этом за деньги, меньшие, чем заплатили мы. (да что вы????)))) Такие отели есть и их очень много..."(да что вы?, часть 2)))
Бла бла бла)))) Да кто спорит то?? Много хороших отелей в Гоа.
Хотите хороший отель - платите соответственно. Но нет же .. мы выберем отель чуть лучший среди какашек и потом будем громко кричать, как же хреново нам там было.

17:56 16.11.16

Полностью согласен. Отель "Villa Agusta" за такие деньги, что за него просят - лучше и не придумаешь.

15:32 17.11.16

25к-это копеек????для меня это не копейки к сожалению....а где Ваши отзывы уважаемый турист????

14:37 21.11.16

Наталья, читайте внимательно: слова "копеек" во всех существующих падежах и с сопутствующей уничижительной интонацией в моем комментарии не встретилось. Не выдумывайте. Мои отзывы по отелям либо просрочены по срокам годности, либо сам отдых еще не реализован для отзывов (буду в VA в феврале, да) . Помимо отелей, существует еще много чего в этом чудесном мире. Но если вам припекает, могу поделиться старой, никому не нужной инфой :)

22:06 21.11.16

Елена, в чем конкретно вам данный отзыв был полезен?
По пунктам плиззз...

10:41 22.11.16

Да ладно...проехали....удачного отдыха!

13:25 23.12.16

Бредовый отзыв. Только что из этого отеля вернулся. Совершенно противоположные впечатления. Отзыв прилагается (пока на модерации)

Все отзывы Галина (1)