Регистрация: 15.11.14
октябре 2016
20.10.16 - 31.10.16

Хороший отель на 4*

Отдыхали с женой с 20 по 31 октября. Приличный отель с ухоженной территорией и прекрасным пляжем. Заселились в №1324 с видом на большой бассейн. Номер большой, чистый, уборка каждый день со сменой полотенец. Постельное бельё меняют через день. К сервису вопросов нет - молодцы. Сломался TV - заменили в течении 10 минут.

За отелем инфраструктуры практически нет. Все кафешки (4 шт.) вне отеля однообразные, так что выбирать не стоит. Кафе напротив отеля дешевле, ассортимент меню одинаковый. По понедельникам и четвергам с 16.00 работает рынок со всеми тайскими "прибамбасами": морепродукты на гриле, во фритюре, сувениры, мази, тряпки. Осторожнее с соусами - есть такие термоядерные, что глаза вылезают из орбит. До рынка пешком 15 минут, на тук-туке 100 бат.

Не очень повезло с погодой. Сначала штормило, но были и солнечные дни. Успели и загореть и накупаться в волнах и в штиль. Чтобы лечь на первой линии пляжа лучше занимать лежаки с начала завтрака. Завтраки, в основном, однообразные, как и везде, но дежурный ассортимент блюд, фруктов, соков и напитков всегда обеспечен.

Брали 3 экскурсии: 2-х дневную на острова; джунгли (рафтинг) и на озеро Чао Ланг. Все экскурсии очень понравились. Увидели практически весь Пхукет: все острова, храмы, покатались на слонах, квадрациклах, сплавились по реке, окунулись в термальные источники - всё здорово. Еда в экскурсиях нормальная, всё свежее.

Для ищущих приключения можно съездить на Патонг бич на улицу Бангла (пхукетская улица "красных фонарей"). Поездка от отеля на такси 1000 бат (туда и обратно). Стоимость одного шоу от 900 бат. Водитель отвезёт туда, дождётся вас на парковке и доставит обратно. Расплачиваться, естественно, когда вернёт на место.

Отдых понравился чего и всем желаем.

ухоженная территоия отличный пляж
отсутствие инфраструктуры вокруг отеля
Добавлено 05.11.16 17:38 (1 764 символов в тексте)

16:21 05.12.16

Здравствуйте! Подскажите, а лежаки на пляже имеются, и сколько стоят? Заранее благодарю за ответ

23:20 05.12.16

Здравствуйте! Лежаки для постояльцев отеля бесплатные. Лежаков много, хватает на всех, но чтобы занять первую линию (ну это уж так, для души и общего обзора и вида красивого пляжа и моря) советую заправить полотенцами выбранные места перед завтраком.

08:42 06.12.16

Спасибо за ответ, спасибо за отзыв)

04:08 11.12.16

Здравствуйте! а минимаркеты севен элевен или фемили маркет рядом, в шаговой доступности есть?

09:56 11.12.16

Нет, но есть аналог, Теско. Мы ездили на такси 100 бат, но многие ходили пешком, говорят минут 15.

20:51 14.12.16

Здравствуйте! Смотря что считать "шаговой" доступностью. Минут 20 средним темпом до Теско и еще 10 от Теско до цивилизации (кафешки, магазинчики и т.д.).

21:00 14.12.16

Здравствуйте! Согласен - минут 20 средним темпом до Теско и еще 10 мин от Теско до цивилизации (кафешки, магазинчики, большой ежедневный рынок и т.д.). Не всегда бывает желание до всех этих благ цивилизации добираться. Правда, ведь кто за чем едет. Кто-то хочет тишины и покоя. Мы тоже из тех, но в пределах отеля, а вне его хотелось и посмотреть и попробовать (кроме экскурсий, разумеется). Поэтому для нас это минус отеля, а что касается внутри+питание+сервис, то всё достойно.

18:39 12.01.17

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в номер предоставляют утюг?

21:32 12.01.17

Нет, утюг мы привозили с собой.

23:32 12.01.17

Спасибо

08:43 19.02.17

Скажите, пожалуйста, а в шаговой доступности кроме кафешек есть лавки с фруктами или тоже надо идти минут 20?

09:03 19.02.17

В понедельник и четверг - рынок после 15.00 - неспешным шагом 15-20 мин. В другие дни 30 мин. рынок в посёлке.
Но на тук-туке, разумеется, быстрее.

Все отзывы Sergei (15)