Регистрация: 14.10.16
ноябре 2016
04.11.16 - 06.11.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ НАГЛАЯ ЭКОНОМИЯ НА ВСЁМ!

Оценивая качество обслуживания и питания отель не тянет даже на 3*!!!!!!!! персонал совершенно не приветливый! официанты "делают одолжение"! по поводу питания - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!!!! я отдыхала с подругой, с голоду мы не умерли. НО учитывая, что мы в 5* хочется хотя бы получить хоть какой то минимум этой 5*! пришлось ужинать помидорами и огурцами! а в один из вечеров (первый раз в жизни вообще видела такое) на "позднем ужине" мужчина с ребенком ел просто только хлеб и лежало еще пару упаковочек масла!!!!!! потому что это всё!!!!!! я в шоке!!!!!!!!!! возмущена! и моему недовольству нет предела!!!! по поводу инфраструктуры - претензий нет. виды шикарны, отель большой, гулять одно удовольствие. А вот аквапарк не работал, хотя в ноябре объявляли ,что всё будет функционировать.

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 08.11.16 13:35 (796 символов в тексте)

20:23 12.11.16

Людмила, очень жаль, что у вас осталось такое впечатление об отеле :(

22:08 28.03.17

И мне жаль((( Отдыхали в июне 2013г., 2014г. ( я влюбилась в этот отель))) в этом году - жди нас УТОПИЯ снова!!!)))

02:04 20.11.17

отель очень изменился с 2013 года,,после закрытого сезона 2015,и персонал и анимация поменялась,были в этом году с мае,4 семьи,,три из которых были ежегодно с 2014 г,,и видны были изменения в худшую сторону,,начиная от приветливости и заканчивая разнообразием ,,вернее сказать скудным разнообразием блюд и фруктов,,уже не 5 делюкс,,но все равно,,лучше многих других в Алании,,и по территории и по аквапарку и потрясным видам !!!!

Все отзывы Людмила (19)