Регистрация: 09.11.16
ноябре 2016
27.10.16 - 06.11.16

Хорошая бюджетный отель.

Отдыхали с супругом в начале ноября. Летали через компанию Анекс Тур. Встретили хорошо , долетели тоже без задержек. В отель приехали ближе к обеду , заселили после 14:00.

Отель понравился цена, качество полностью соответствуют. Отель не большой но уютный, чистый, номера не большие но светлые. В номере прекрасно можно разместится вдвоем , как для троих уже тесновато. Завтраки были хорошие. Не пожалели, что не взяли ужины, рядом есть много кафешек и ресторанчиков и еду можно найти на любой вкус. Тем более гиды советуют где можно кушать вкусно и не дорого. Мы ходили в кафе "Чехов" и "Чебурашка". К пляжу от отеля идти минут 7. Есть два варианта : через речку вонючку и через отель со слонами , мы выбрали второй вариант.

На второй день у нас была встреча с гидами. Очень классные ребята Никита и Юля, если я не ошибаюсь. Очень отзывчивые, все доступно и понятно рассказали, где рынки, где перекусить, как доехать до Патонга и где лучше пляжи. Потом Никита нам рассказал очень большой перечень экскурсий, конечно глаза разбежались и хотелось ВСЕ! Мы в итоге мы с супругом выбрали три поездки. Ездили на двухдневный тур "Сокровище Пхукета" , "Сиам Нирамит" и "Аватар" . Каждая поездка не похожа на предыдущую. Больше всего запомнилась двухдневная поездка, было просто супер. Мы за два дня посмотрели и острова и джунгли. Удовольствия получили массу!!! Это просто не передать! Аватар тоже очень понравился - это была целая экспедиция. Нас забрали на крутых джипах, потом у нас была прогулка по настоящим джунглям, катались на лодках по реке и конечно же мы дошли до той самой скалы которая была задействована в фильме "Аватар" короче круто ! Рекомендую всем. А еще нам дали подарок 3 коробки фруктов за то, что мы купили экскурсии у гидов, было приятно :)

Знаем, что на улице дешевле. Но уже был горький опыт путешествий с уличными агенства поэтому зареклись, что теперь будем ездить только с оператором. Так, что мы живой пример жесткого обмана и я не рекомендую пользоваться сомнительными конторами. Мы убедились на своем опыте, что дешевый сыр бывает только в мышеловке.

А вообще отдохнули очень круто!

Добавлено 09.11.16 13:16 (2 165 символов в тексте)

14:34 14.11.16

Очень странный отызв, учитывая то, что про эти экскурсии в интернете больше негативных отзывов, чем положительных. Равно как и об отельных гидах...Отзыв скорее посвящен рекламе, чем самому отелю.

18:33 14.11.16

Как всегда права !!

18:35 14.11.16

Дорогая Женечка, ты нам уже как родная стала за этот год с небольшим. Мы снова собрались на Пхукет. Выбираем теперь отель поскромнее, но хотелось бы не на Патонге - сможешь что-нибудь подсказать? И что насчет экскурсий - если ты не помнишь мы уже видели и 11 островов, и Симиланы и озеро Чео лан, и в джунглях летали и на слонах катались. Есть что-нибудь новенькое для нас, искушенных?

15:45 18.11.16

Здравствуйте, ответила в ЛС