Регистрация: 29.09.13
ноябре 2016
01.11.16 - 19.11.16

Хороший отель.но было одно маленькое огорченье

Отель очень порадовал. Летели от ПЕГАС.Встретили,привезли,расселили сразу. т.к. приехали после 14.00.Хорошие завтраки,но ничем не меняются за две недели и на седьмой день уже надоедают. Но это не минус.Всё же вкусно и никто не отравился.Это радует. На территории отеля 2 бассейна, взрослый и детский.Вечером тихо,спали спокойно.У бассейна работают 3 массажистки.Массаж хороший.Люди которые делали массаж на улице хвалили больше этот в отеле. Поэтому мы делали в отеле.В номере убирали каждый день.,но белье и полотенца меняли не всегда. Экскурсии брали не от туроператора, очень дорого.Брали у входа в отель у Сергея,все достойно. Только с детишками до 6 лет ,я бы не советовала ехать на "Семиланы ".Очень долгая дорога. Там красиво,но дети там за мучаются.Советаю Као Лак.Дети в восторге.Море минут 10 спокойной ходьбы, через речку "вонючку"от отеля на право. Идти не приятно,но это самый короткий путь. Пляж Ката нормальный и для детей и для взрослых. Так что в принципе все устроило, но я купила тут пляжное платье,которое мне очень понравилось. Оставила его на лежаке у бассейна ,перелегла на др.лежак возле детского басейна.Через 30 мин.вернулась забрать платье, а его нет там.Понимаю конечно,что сами виноваты,надо было следить,но факт не приятный. Не думаю что это сделал персонал.

Валерия оценила сервисы

чисто приятно тихо вкусный завтрак
Добавлено 19.11.16 20:26 (1 315 символов в тексте)

11:17 27.01.17

Валерия, здравствуйте! какой категории у Вас был номер? как с детками разместили? спасибо!

18:05 27.01.17

Здравствуйте! Я не помню категорию номера,мы были на 4 этаже. Балкон выходил на главный вход,к дороге. Но шума не слышно с дороги.Номера у всех одинаковые.По крайней мере на 4 этаже,заметила пока горничные убирались.Номера правда,что маленькие.но нам это не мешало.Большая, высокая кровать.Спали на ней вместе,два взрослых и ребёнок 5 лет.Места хватало всем.Внизу столовая.Можно заранее договорится о обедах и ужинах.Если не хотите с детьми ходить по кафе.

Все отзывы Валерия (10)