Регистрация: 09.11.16
октябре 2016
01.10.16 - 09.10.16

Замечательный отдых

Все супер. Если честно, то такого не ожидали исходя из отзывов, но рискнули. Отдыхали с 1 по 9 октября 2016г. Море шикарное. Территория отеля большая., 3 бассейна. Все что нужно для отдыха от городской суеты было. Питание это вообще что-то: фрукты 3 раза по 3 вида, пирожное 2 раза в день по 5-7 видов, говядина, рыба, мясо птицы в обед и ужин по 2 вида как минимум, пицца в обед и ужин, овощи , салаты, всякие десерты, спиртное не разбавлено, воду в бутылках на стол ставят. Раз в неделю морепродукты: мидии, креветки. Все очень вкусно. В Турции в 5* так не кормят. Единственное , что не понравилось, то это поведение наших соотечественников. Зачем набирать еды больше чем можешь съесть????? Не хватило иди и возьми еще. Нет наши так не могут. Набирают гору в тарелку, больше половины оставляют.......Стыдно за НАШИХ...Честно.....После такого какого к себе отношения хотите? Персонал очень внимательный и дружелюбный, если что-то не устраивает просишь и все тебе сделают как надо. И не надо из этого делать проблему и писать тут плохие отзывы. Например,у нас пульт от ТВ не работал, сказали тут же заменили. Кто конечно дома привык постель и полотенца менять каждый день, тут будет трудно, хотя если просить может и будут менять........Так что смело можете выбрать этот отель, если собрались на остров Джербу. Не пожалеете. Так хочется посмотреть на тех, кто тут плохие отзывы пишет, что же из себя они представляют

Добавлено 09.11.16 17:19 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Гость (1)