Регистрация: 28.08.13
октябре 2016
20.10.16 - 31.10.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

хороший отель с сомнительным персоналом

Отдыхали в отеле в октябре 2016. Есть плюсы и минусы, как и везде, но в целом отдых понравился. Хотели отметить следующее: в последний день дочь забыла в миниклубе куртку, куртка красивая, кожаная, стоимость около 100$, но самое главное, конечно, ребенок сильно расстроился. Заметили это когда миниклуб уже закрылся, отьезд был ночью, на рецепшене нам сказали, что попасть в миниклуб нет возможности, единственное чем могут помочь - вышлют DHL нашу вещь. Вот уже почти 2 недели ведем переговоры по почте с представителем отеля, он задает какие-то глупые вопросы, мы отвечаем и т.д. Вобщем, сегодня нам ответили, что нет у них куртки. Толи дела нет никому, шевелится неохота, толи куртку кто-то благополучно забрал. Конечно, можно сказать, следите за своими вещами, но на отдыхе все мы немного расслабляемся, да еще когда детей много - за всем не уследишь. Тем более мы не просто потеряли где-то в отеле, а конкретно знаем, где она лежала. И поэтому пообещали ребенку 100 % вернуть куртку. Очень жаль, что так отнеслись к нашей проблеме, мы все еще надеемся, что вещь найдется. А пока неприятный осадок после отдыха в Риксос Сангейт.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 11.11.16 21:57 (1 136 символов в тексте)

11:53 13.11.16

Добрый День, Юлия!

Спасибо за комментарий! Что косается потерянной куртки, на данный момент она еще не найдена. Руководтство отеля проинформированно о сложившейся ситуации. На данный момент мы продолжаем расследование. Как будет какая либо новая информация, мы обязательно с вами свяжемся.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Юлия (1)