Регистрация: 06.05.15

октябре 2016
29.10.16 - 11.11.16

Паттайя парк- корпус 1 и башня.

Первый раз мы приехали в" Паттайя парк" раньше времени заселения. В 8 часов утра уже были на ресепшн. Нас поселили к нашей радости через 2 часа в корпус 1 ( не башня) . Персонал корпуса вежлив и приветлив. Номер на 5 этаже-516(стандарт). Номер оказался просторным, свежим и чистым. Вид из номера не впечатляющий , но море всё же просматривалось. Завтраки в 1 корпусе неплохие, атмосфера в столовой комфортная.Территория отеля достаточно озеленена, прыгают белки, поют птицы. Море в 5 минутах ходьбы, но ...вода мне показалось не очень чистая, море вроде есть и его вроде нет. Мы плавать не решились, но люди плавали. Вид аквапарка не вызвал желания его посетить. Особенно после дня пребывания в шикарной Рамайяне, но при желании поплескаться и покататься с горки можно. В общем проживанием в Корпусе 1 мы остались довольны. Отель соответствовал звёздности.

Второй раз мы проживали в данном отеле (одну ночь) в самой башне на 16 этаже (1605). Заселили нас сразу, без задержек. Но...мы подошли к номеру у двери стояла обувь...оказалось в нём домывают полы. Причём домыли очень плохо. На полу были разводы. Номер оказался гораздо меньше , чем в корпусе -1. Кондиционер выл просто ужасно. И к нашему "восторгу" утром в ванной оказались муравьи. Причём они там были повсеместно. Ребёнок выбросил вечером в мусорку конфету и шкурку от банана, видимо это сработало, как приманка. Но в корпусе 1 мы выбрасывали мусор смело, однако муравьёв не наблюдали. В других отелях мусорки были пластиковые и закрывались. Здесь же просто- корзина и пакет. Видимо в старом корпусе муравьи "местные жители", так как в лобби на столах мы тоже их лицезрели. Плюсом башни был вид с балкона, он конечно восхитителен. Расположение отеля очень удобное, рядом рынок, 7/11. Пешком от отеля можно медленно минут за 30-40 дойти до холма Пратамнак.

башня 1605

Корпус 1

Башня

Башня номер 1605

корпус 1- номер 516

удобное расположение хороший персонал большой с светлый номер 1 корпуса
муравьи в башне шумный кондиционер в номере башни
Добавлено 13.11.16 13:32 (1 847 символов в тексте)