Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
октябре 2014
12.10.14 - 24.10.14

Приехали в отель спустя две недели со дня его открытия...

Приехали в отель спустя две недели со дня его открытия, кое-где еще велись отделочные работы. Заселяли очень долго, часа три, правда дали два смежных номера, что очень порадовало. Номера небольшие, все необходимое было. Один раз заметили большого прыгающего жука в душе у детей, но пока искали кто нам его уберет, он сам куда-то испарился. У нас не воровали, свою сумочку я отдавала в сейф на ресепшене, а остальное закрывали в чемодане на замок (специально приобретали, знали куда летим). Уборка каждый день, за небольшие чаевые крутили всякие штучки из полотенец, пижам, солнечных очков и кепок.

Питание я бы сказала хорошее, первый раз летали по системе все включено, может по этому все понравилось, кроме правда фруктов, то недозрелые, то перезрелые и огромная очередь за блинчиками по утрам, правда за счет разницы во времени (8 часов) мы были одними из самых первых. Старшие дети (20 и 17 лет) набрали по четыре кг, младшие (13 и 8 лет) где-то находили мороженое и изводили барменов бесчисленным количеством коктейлей (они терпеливо делали). Напитки правда не очень, по-моему разведенный юпи местами встречался. Алкоголь на любой вкус, за три дня до вылета появилась текила! очень нравились алкогольные коктейли перед ужином!!! Сыну на ДР под песни и пляски официанты и управляющий ресторана подарили вкусный тортик!!! Огромное спасибо!

Аниматоры выше всяких похвал, жаль что они уже там не работают.

Отель располагает к отдыху с детьми, много бассейнов и разнообразных водных горок, мелкое море (нужны коралловые тапки!!!)

Мы с мужем заходили немного подальше в море и плавали с масками и трубками.

Даже без экскурсий можно найти чем заняться.

Интернет правда не очень, с домом разговаривали возле магазина (из отеля налево)

Ездили гулять на улицу Шератон, не понравилось, ну очень навязчивые продавцы и шагу ступить не дадут, через двадцать минут захотелось обратно в отель (этого времени вполне хватило купить сувениры домой)

Очень понравился Египет с его незабываемыми достопримечательностями (необыкновенный Луксор, восхитительные пирамиды и сфинкс) и очень красивым подводным миром, но не египтяне (во всяком случае не все).

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

много бассейнов много водных горок анимация
воровство
Добавлено 13.11.16 19:16 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)