ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, со своими плюсами и минусами

Отдыхали с мужем первый раз в Хургаде. Изначально понравилось то, что из аэропорта ехать 15 минут. По приезду нас сразу заселили, номер очень большой (около 40 кв.м). В номере убирали каждый день, очень чисто ( чаевых мы не оставляли совсем). Очень остались довольны рестораном - шеф-повар просто Бог кухни. Все было очень вкусно, во время завтрака, обеда и ужина он всегда находился в ресторане, помогал другим работникам. Что касается выбора блюд, глаза разбегались, а желудок лопался. Минимум 6-7 видов мясных блюд (очень часто на гриле), морепродукты. более 10 видов гарниров. На обед всегда 2-3 выбора первых блюд. О десертах даже не стоит и говорить. Я их даже сосчитать не смогла.

Отдельное спасибо хочется сказать команде аниматоров: с утра и до 22.00 они всегда с гостями, разные игры, конкурсы, соревнования. Все веселые и приятные. Хочу отметить Ксюшу, Варвару и Фабио - вы супер.

Пляж чистый, но если хотите поплавать, нужно пройти по понтону, где вы сможете полюбоваться морским миром. Там всегда дежурит спасатель, который очень ответственно относится к работе ( при нас он спас двух людей).

Но добавлю и ложку дегтя: работа на reception оставляет желать лучшего. Грубят, всегда с недовольными лицами. Я не расчитывала, что все будут говорить по-русски, но я отлично владею английским, и когда они даже на английском двух слов связать не могли - ребята что вы там делаете? у вас международный отель. Спасатель лучше владеет английским и русским. Может Вам поменяться?

Были указаны игровые комнаты с пинг-понгом и бильярдом, но, как оказалось, туда никто не заходил уже года 2, так все столы покрыты толстым слоем пыли, да и шаров не было.

И последнее, что оттолкнуло, это отсутствие врача. Звонили в страховую, они сказали, что должен в этом отеле находиться врач с 9 до 13.00, и с 18.00 до 22.00, который должен был осмотреть меня бесплатно. Но доктора за все пребывание мы так и не нашли, а менеджеры сказали, что его нужно вызывать, а вызов стоит 40 долларов. После чего страховая за нами бесплатно прислали машину и отвезли в свою клинику. Вот как-то так.

TRANSLATE

4.3 Location convenience

5.0 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 14.11.16 20:25 (2 079 characters in the review)
Add comment
Complain