Регистрация: 15.11.16
октябре 2016
01.10.16 - 13.10.16

3.2

Только переночевать, и то...

Приехала из Тайланда месяц назад и все-таки решила написать отзыв. Сразу скажу - жила в стандартном номере. Сама переселиться не пробовала, но пара, которая заехала с нами в один день, узнавали куда можно переселиться и им предложили только номер-студию за 1000 бат с человека по-моему. Номер ну оооооочень старый, обшарпанный и, если честно, то даже только для ночевки неприятный. Кстати, я жила в №203, окно выходило на стену-перегородку между этим и соседним отелем. Почитав отзывы, решила что все-таки из-за расположения и невысокой цены стоит выбрать этот отель. Но во второй раз я бы туда не поехала. Завтраки отвратительные, даже яичница невкусная, благо фрукты были - арбузы и ананасы.

Вот переживала по поводу душа, что он над унитазом) Но ничего, помыться вполне было возможно.

Про персонал много писали, что неприветливые, есть такое, но когда улыбаешься людям и ведешь себя вежливо и уважительно - обратная реакция тоже становится адекватной)

Первый раз была в Тайланде в 2010г. в отеле Камелот, вот это совсем другое дело, и в центре и номера приличные, и кухня нормальная. Хотя говорят, что он теперь ориентирован на индусов.

Вообще Тайланд в этот раз меня разочаровал, может, конечно сыграло роль неудачно выбранное время поездки - начало октября. Оказывается это самый пик сезона дождей, всегда считала, что он приходится на летние месяцы... Спасло 3 дня на о. Ко-Чанг, хотя бы море под носом было. А так поездки на о. Ко-Лан выматывали и каждый раз, отплывая туда, думалось, а повезет ли с погодой на обратном пути). В последний день добирались на пароме под дождем, впечатление, я вам скажу, не из приятных) волны, дождь хлещет.

А вообще, может это старость) раньше ко всему проще относилась и легче как-то все было. Уже просто, наверное, пришло время для более спокойного и комфортного отдыха. Самое главное - море хочется в пешей доступности, а в центре никогда невозможно купаться, ездили 2 раза на пляж Джомтьен, и там была мутная вода и пакеты плавали. Но опять подчеркну - может это из-за неудачного сезона дождей.

Отдельно хочется рассказать о перелете. Ездили мы от Анекс-тура, перелет Азур-эйр. Это как в маршрутке))) Кресло откидывается на пару градусов, места впереди немного (мой рост 160см), как летают крупные люди, я не представляю, они наверное, как бройлерные куры, не пошевелиться))) Но опять же, дешевизна хорошей не бывает).

расположение
обшарпанные номера
Добавлено 15.11.16 09:48 (2 370 символов в тексте)

17:39 16.12.16

Хороший вывод сделан ! У меня на странице девиз в тему

08:45 02.03.17

Подскажите, в этом отеле выдают пляжные полотенца?

11:01 02.03.17

Кот, нет, полотенец пляжных не выдают

Все отзывы Анна (1)