АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1522
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
01.10.16 - 13.10.16
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только переночевать, и то...

Приехала из Тайланда месяц назад и все-таки решила написать отзыв. Сразу скажу - жила в стандартном номере. Сама переселиться не пробовала, но пара, которая заехала с нами в один день, узнавали куда можно переселиться и им предложили только номер-студию за 1000 бат с человека по-моему. Номер ну оооооочень старый, обшарпанный и, если честно, то даже только для ночевки неприятный. Кстати, я жила в №203, окно выходило на стену-перегородку между этим и соседним отелем. Почитав отзывы, решила что все-таки из-за расположения и невысокой цены стоит выбрать этот отель. Но во второй раз я бы туда не поехала. Завтраки отвратительные, даже яичница невкусная, благо фрукты были - арбузы и ананасы.

Вот переживала по поводу душа, что он над унитазом) Но ничего, помыться вполне было возможно.

Про персонал много писали, что неприветливые, есть такое, но когда улыбаешься людям и ведешь себя вежливо и уважительно - обратная реакция тоже становится адекватной)

Первый раз была в Тайланде в 2010г. в отеле Камелот, вот это совсем другое дело, и в центре и номера приличные, и кухня нормальная. Хотя говорят, что он теперь ориентирован на индусов.

Вообще Тайланд в этот раз меня разочаровал, может, конечно сыграло роль неудачно выбранное время поездки - начало октября. Оказывается это самый пик сезона дождей, всегда считала, что он приходится на летние месяцы... Спасло 3 дня на о. Ко-Чанг, хотя бы море под носом было. А так поездки на о. Ко-Лан выматывали и каждый раз, отплывая туда, думалось, а повезет ли с погодой на обратном пути). В последний день добирались на пароме под дождем, впечатление, я вам скажу, не из приятных) волны, дождь хлещет.

А вообще, может это старость) раньше ко всему проще относилась и легче как-то все было. Уже просто, наверное, пришло время для более спокойного и комфортного отдыха. Самое главное - море хочется в пешей доступности, а в центре никогда невозможно купаться, ездили 2 раза на пляж Джомтьен, и там была мутная вода и пакеты плавали. Но опять подчеркну - может это из-за неудачного сезона дождей.

Отдельно хочется рассказать о перелете. Ездили мы от Анекс-тура, перелет Азур-эйр. Это как в маршрутке))) Кресло откидывается на пару градусов, места впереди немного (мой рост 160см), как летают крупные люди, я не представляю, они наверное, как бройлерные куры, не пошевелиться))) Но опять же, дешевизна хорошей не бывает).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
обшарпанные номера
Добавлено 15.11.16 09:48 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 16.12.16

Хороший вывод сделан ! У меня на странице девиз в тему

08:45 02.03.17

Подскажите, в этом отеле выдают пляжные полотенца?

11:01 02.03.17

Кот, нет, полотенец пляжных не выдают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)