Регистрация: 17.11.16
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель и не дорого.

Ставлю отелю четверку в целом все отлично жаль что медлительный персонал) Ну и мы отдыхали без детей но им тут мало есть чем заняться хотя есть и детский бассейн и мини клуб и черепах можно покормить но этого думаю мало. Сюда можно ехать молодоженам или просто семейным парам желающим провести время вдвоем. Это нам именно было и нужно поэтому тур агент порекомендовал это место. Ну и сыграла конечно роль цена. Да и наши требования довольно скромные нормальный пляж и вкусно покушать) Вот с еды и начну. Еды много очень классно готовят и ассортимент большой может кому то и есть с чем сравнивать но мы были в Египте и вот второй раз тут в Доминикане и так понравилось что захотела написать отзыв! Много фруктов, тематические ужины. Довольно много морепродуктов креветки и даже пару раз были лобстеры. На пляже можно самостоятельно собрать себе хот дог) Отличные рестораны аля карт если приедете в этот отель обязательно посетите итальянский и американский. Ассортимент мясных и рыбных блюд широк. Есть несколько видов супов это тем кто без них жить не может очень будет к стати я сама такая супчики постоянно делают разные за все время отдыха повторились всего пару раз. Но официанты медлительные иногда можно подхлестнуть энтузиазм чаевыми но не особо на долго помогает) Ну все не так критично работу свою все же делают. С уборкой первые три дня был бедлам непонятно вообще в какое время должны убирать сказали на ресепшене и проблема устранилась. Вообще любой вопрос можно решить быстро через ресепшен. Есть русско говорящий персонал. А так в остальном отель очень хорош. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж чудесный травы нет приносит понемножку но её каждое утро убирают и что там той травы пару травинок возле самого берега) Занимать лежаки вообще необходимости не было не то что в Египте их очень много в любое время приходи всегда хватает свободных. Есть еще хорошие бассейны возле них тоже много лежаков но мы чаще к океану зачем тот бассейн) Развлечения какие никакие есть. Брали экскурсии катались на каяке и я даже осваивала дайвинг) Анимационная программа как днем так и вечером ничего особенного так можно поучаствовать но не супер. Ходили в боулинг но за это уже нужно платить. Соотечественников мало ну может и к лучшему) А то несколько лет назад в Египте куда не глянь везде наши) Мы хорошо провели время и набрались сил.

Добавлено 17.11.16 16:45 (2 359 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)