за последние 30 дней
Были компанией с 24 мая по 3 июня 2009 Собирались в Лессе...
Были компанией с 24 мая по 3 июня 2009 Собирались в Лессе, но в последний день сообщили о замене отеля. Мы было расстроились, оказалось напрасно. Отдыхавшие в Лессе сказали что наш отельчик лучше.
Сначала о плюсах:
Рядом чудесный сосновый парк комплекса Сани, насмотревшись каталогов мечтала погулять, посмотреть хотя бы на территорию - 1000 Га зеленой сказки на берегу моря! И вот мечта сбылась за очень скромные деньги :0) От парка в восторге, напоминает Крым, но тропа вдоль берега моря чистейшая и совершенно безлюдная.Если идти этой тропкой 1,5-2 часа, выходишь к отелям Сани. Мы погуляли два часа полюбовались на яхты и решили что территория Simantro и оформление корпусов гораздо удобней и красивей. От нашего корпуса до моря 50 м, пляж чистенький, море чудесное. Мы брали полупансион, но народа было мало, видимо, поэтому за лежаки платы никто с нас не требовал.
Питание отличное. Утром готовили чудный кофе разных видов. Дыни, арбузы, потрясающе сладкие киви, курага и чернослив, йогурты, очень приличная выпечка.
Персонал очень милый, доброжелательный, на ресепшене всегда внимательно подробно отвечали на вопросы (на английском и немецком)
Минусы:
Осы есть, покусали меня и подругу, вернее мы на них наступили, ну, один денек похромали, а потом забыли, море быстро лечит.
До ближайших поселков 15км, такси стоит недешево. Поэтому экскурсии пришлось брать у оператора. Сами съездили на один день (такси обошлось в 200евро) в Салоники, потом в монастырь св Анастасии и в Калликратию посмотреть на шубный рай - не впечатлил. Это был самый насыщенный день, ну если не считать экскурсии на Метеоры.
Чудная страна Греция! Обязательно приедем еще.
Вы действительно хотите удалить комментарий?