за последние 30 дней
Очень уютный отель - прекрасно подходит для семейного отдыха...
Очень уютный отель - прекрасно подходит для семейного отдыха.
Море: очень чистое; дно пологое, песчаное - для детей идеально. Метрах в ста от берега что-то вроде небольшого рифа - не Египет конечно, но морские ежи, звезды, разнообразные рыбешки - в ассортименте :)
Пляж: песок, две волейбольных площадки, бар, душ, кабинки для переодевания. Для AI лежаки, матрасики и пляжные полотенца бесплатно ( залог за матрасик или полотенце 10 евро ). Опять же чистота. Главный минус - довольно большое количество пчел, которые за каким то лешим прилетают к морю с окрестных пасек и падают в воду, после чего их выносит на берег и они там ползают ошалевшие, пока на них кто нибудь не наступит. Хотя, если ходить в пляжных тапочках, вероятность быть укушенным практически нулевая - нас троих не кусили ни разу. Зато справа за заборчиком "пасутся" ужасно нахальные черепашки в диких количествах. Хоть и написано их не кормить, но как тут удержаться - булочка из столовой ушла на ура ...
Еда: Достаточно вкусно и разнообразно. На завтрак фрукты, йогурты, творожки, омлет, сосиски, сыры и т.д. Дочка ( 6 лет ) с первого дня пристрастилась к молочному рису с корицей - теперь и дома такой же требует :) Обед, ужин - свинина,говядина,баранина,курица, рыба... рис, макароны, картошка ... разнообразные тортики - всего в изобилии. Напитки разносят официанты: соки, вино, пиво и т.д ( неплохое кстати пиво - как в ресторане так и в барах )
Персонал: дружелюбный, по-русски почти никто не говорит, по-английски и по-немецки практически все.
Комнаты: жили в семейном Superior ( House 3 ) в наиболее удаленных от моря корпусах. Ковровое покрытие, телевизор, кондиционер, терраска, сейф за отдельную плату, уборка каждый день ... Тишина и уют ...Единственный недостаток - невероятно шумный слив в туалете. Ниагара в миниатюре :)
Вокруг - сосновый лес, в любом случае стоит прогуляться по горной тропинке вдоль берега в сторону Sani - очень красиво.
Особых развлечений на территории нет, ну да мы их впрочем и не искали - ехали купаться да загорать, а так - волейбол на пляже, катание на надувном "банане" , привязанном к катеру, два бассейна ... для детей мини клуб и мини диско,
по вечерам шоу или живая музыка ... В магазинчике - спиртное, напитки, молочные продукты, пляжные и купальные принадлежности и пр. Цены задраны раза в полтора.
Аренда небольшой машины где-то около 100 евро на 3 дня, такси до близлежащих городков 15-20 евро. Отельный автобус ( по записи ) 8 евро на человека, дети - 4 евро
***
В общем отпуском остались очень довольны, отель оправдал ожидания на 100 % - 10 дней комфортабельного безделья в одном из самых красивых уголков Греции.
Вы действительно хотите удалить комментарий?