Регистрация: 19.11.16
октябре 2016
22.10.16 - 31.10.16

Самый худший отель из всех, где я останавливался.

В октябре 2016 года отдыхали в данном отеле. До этого останавливались в 14 отелях, в 10 разных странах, в самой Индии в 4 отелях, поэтому было с чем сравнить - хуже этого отеля мы не видели. При заселении сразу поразил вид постельного белья - грязно-серого цвета. Когда попросили заменить его в наше отсутствие, по возвращении обнаружили, что они его просто перевернули на другую сторону. В номере уборка не производилась, просили об этом три дня подряд, нам обещали, но безрезультатно. На 4 день мы попросили швабру, после чего хозяин отеля прислал уборщика, и это был единственный раз, когда в нашем номере была уборка. Телевизор в номере не работал, просили починить каждый день, целую неделю, нам обещали, но ничего не происходило. Двери в номере тонкие, слышимость отличная, ремонтные работы на крыше начинались с 9 утра. Номер темный и сырой, стоит затхлый запах. Вода в душе была холодная и прохладная, выбирай любую. На завтраке были один раз, нам принесли тосты с маслом и чай- это весь завтрак, остальное за отдельную плату, но та же яичница стоила дороже, чем в других кафе. Сейф и холодильник - за 1 доллар в сутки. Балкон и окно выходили на свалку, насладиться видами не получилось). Единственный плюс- близость к морю и к магазинам. Отдых в Индии нам очень понравился и даже отель Колинз его не испортил, написали данный отзыв на случай, если кому-то пригодится.

близость к морю и магазинам
сыро не работает тв грязно нет холодильника нет горячей воды
Добавлено 19.11.16 17:59 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)