Регистрация: 05.01.14
Отзыв об отеле La Conceicao Beach Resort (отель был переименован 01.06.19)
ноябре 2016
01.11.16 - 21.11.16

Наглые !!! Нет обслуживания в априори

При поселении сразу просят 10$ а иначе только в 14:00 заселят хотя в ваучере написано заселение в 12:00 ведут себя очень нагло как будто ты им что то должен а не их гость который им платит зарплату

Приехали мы в этот отель после дороги в 29 часов они просят деньги за ранее на час поселение!!!! Это нашло тупо и просто не вежливо !!! Завтраком не накормили ведут себя по хамски не в коем случае не советую этот отель !!!!!

Просыпаешься под карканье ворон

Для тех кто был в этом отеле " в прошлом году" поверьте все изменилось нет ни воды ни чайника не завтрака ...кстати чайник все же выпросили на третий день с "кулаком по столу" в прямом смысле слова!!!

Над стойкой бара висят какосы которые ни кто не собирается сбивать ( очень опасно !!!!) смотрите в верх когда гуляете под пальмами !!!

Есть и плюсы ! Это Номера очень просторные как для Индии новые ! Хорошие кровати с немного потрепанными матрасами с кондиционером и вентилятором ... Полотенца только два и набор косметики ! Тв без русскоязычных каналов!

Забыл сказать !

Горячая вода понятно что только днём как прогреется !

Если хотите выспаться то наврядли у вас это получится ( то двери хлопают так как будто удар грома то музыка на баре орет то вороны как бешеные )

Очень настойчиво не советую в этот отель мы сейчас в нем и очень жалеем !

Лучше взять дешевле дальше от пляжа и на разницу снять классный скутер !

Кстати некоторые туристы жаловались на то что без копии прав скутер в аренду не дают !

Ещё плюс этого отеле что он находится близко от пляжа в 5 минутах и как это стандартно для Индии пока проходишь запах дохлятины тебя преследует постоянно )))

По поводу завтрака : это два тоста с спредом или малинным джемом ! И кофе или чай ... Но не обольщайтесь ))) кто нибудь случайно готовил зерновой кофе второй раз из одного и того же ? Я нет ! Но это у них именно так ! Они покупают или берут где-то отработанный кофе кипятят его и дают туристам !!!! Фото прилагаю !!

Как писал выше воду в отеле не дают НО продают по 200 рупий за литр ))) в ближайшем магазине 5 литров стоит 60)))

Выводы делаем сами !

По питанию: есть в 10 минутах неплохая кафешка ( ресторан) see horse очень вкусно разнообразно и не дорого ! Есть вайфай ! Обязательно мойте руки перед едой !!! Фото с меню выложил

Фрукты рядом можно купить ананас 40 рупий за килограмм бананы 30 за 12 штук

Папайя 40 за кг и.т.д

Была одна ситуация неприятная ... Что бы позвонить с рецепшена по телефону нужно заплатить 5 рупий ))) это нужно было врача для туристки вызвать после того как у неё пошло раздражение на коже

номера более менее
обслуживание ноль ((( хамское поведение на рецепшене
Добавлено 21.11.16 00:40 (2 580 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (6)