Регистрация: 15.01.13

ноябре 2016
04.11.16 - 12.11.16

Приятный отель

Отдыхала с мужем и мамой (2 номера) в ноябре.

Наш номер был на втором этаже. Просторный, хорошо оснащенный (регулируемые батареи и змеевик, что важно для холодного времени года; ванная; удобная кровать, с чистыми, теплыми одеялами), со всей исправной техникой (фен, ТВ, холодильник).

Номер мамы — на третьем, мансардный. Очень уютный, с односпальной кроватью.

Приветливый, хорошо говорящий по-английски персонал. Во время нашего проживания (8 н.), несколько раз на ресепшен была русскоговорящая девушка.

Прекрасные завтраки.

Отличное расположение как для пеших прогулок (20 минут пешком до Вышеграда или центра города), так и для поездок общественным транспортом — рядом две трамвайные остановки (Otakarova и Namesti Brati Sinky), с которых можно доехать практически в любую точку города.

Вокруг можно дорого и недорого поесть и выпить пива с бехеровкой. В пяти минутах ходьбы популярная пивница Злы Часы (лучше забронировать заранее, два раза пытались туда попасть, мест не было). Рядом с отелем азиатский ресторанчик Jiu Zhou (вьетнамо-китайский) — невкусно, но они подают шикарный кофе по-вьетнамски. Так же в пешей доступности несколько работающих допоздна магазинов.

В целом — отель произвел очень хорошее впечатление, помноженное на то, что из-за раннего бронирования, он достался нам за очень скромную сумму.

оплатить номер необходимо при вьезде местной валютой либо картой. при оплате картой взимается комиссия
Добавлено 23.11.16 13:12 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Мантикора (13)