Регистрация: 24.11.16

Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
ноябре 2016
10.11.16 - 17.11.16

Наш отдых в Хургаде

Были в отеле Мираж с родителями в середине ноября. Отель относительно не плохой. Построен в 2014 году, поэтому вся мебель в номере и техника были в приличном состоянии. Отдыхали неделю. Погода была отличная, не жарко, вечером даже дул прохладный ветерок. Отел большой, территория большая, но зелени мало. Есть несколько больших бассейнов и горки разных размеров. Катались с горок как дети, так и взрослые. Пляж огромный, море чистое и теплое. Если на глубине поплавать с маской, то можно увидеть красочных рыбок. Заход в море удобный, что хорошо для маленьких детей и тех, кто плохо плавает. Номер у нас был большой, просторный, с видом на территорию отеля. Уборка и смена полотенец проходили регулярно. Кормили вкусно, блюда иногда повторялись, но все приготовлено было очень вкусно и сытно. Не далеко от отеля находится мечеть, по вечерам было слышно молитву. Вечером в отеле проводят развлекательные программы. Есть спа салон и сауна. Отель отлично подходит для семейного отдыха. Еще, нам понравилось как мы съездили на экскурсию в Луксор. Посетили храмы, Долину царей. Было очень интересно. Мы хоть и устали, но ни сколько не пожалели, что поехали на экскурсию. Заказывали поездку в Луксор в компании "В отпуск Египет". Нас сопровождал русскоговорящий гид , который поведал нам много удивительных фактов их истории Египта. У нас получился интересный и удачный отдых. Всем хорошо отдохнуть!

Добавлено 24.11.16 10:20 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)