Регистрация: 09.07.10
ноябре 2016
11.11.16 - 23.11.16

Отель отвратительный

Это не отель, а притон для бомжей. Я заехала в этот отель 11 ноября 2016 года, это уже шестой раз моего посещения Гоа. Каждый раз я приезжала с удовольствием, но этом дом побил все рекорды. Номер который мне достался был покрыт вековой пылью и грязью. Пришлось самой отмывать все поверхности. На все просьбы убраться слышала только "ноу проблем" и никаких действий. Кондиционер не работал, хотя был заявлен и номер был из-за этого дороже, телевизор висел на стене, но антенна была вырвана с корнем, паутина спускалась с потолка.Я понимаю чего ждать от Индии и ее отелей, но элементарно убраться можно.Отношения персонала никакое, при условии что один из хозяев русский. Но поскольку в его кафе я не кушала и денег не оставляла я стала совсем неинтересна. Первый раз был такой негатив. Но отдых все равно был как всегда прекрасен. Это отель для совсем молодых девочек и мальчиков, которые будут веселиться ночь напролет. Я еще не раз буду в Гоа, но в другом отеле. Хочу еще сказать, что все время брала 2 звезды, но здесь было -2.

Анна оценила сервисы

близость к морю
грязь грязь и не желание сделать чище отношение персонала невыполнение элементарных просьб
Добавлено 25.11.16 16:46 (1 038 символов в тексте)

09:01 30.11.16

Анна,поддерживаю вас.Мы были в отеле с 14 ноября и тоже 6 раз в Гоа.Номер 303-притензий к номеру нет,все чистенько.Но чтобы заработал кондиционер купили новые батарейки в пульт. Холодильника в номере нет,он платно 1 доллар в сутки.Но и платно их нет.Завтраки -это чай,тосты и масло с джемом.За 10дней пребывания в отеле несколько раз утром отсутствовала вода .В отеле воруют,со слов администратора через открытый балкон залезли на 3 этаж-закрывайте балконы.И еще много комаров,фумигатора в номере нет.Звукоизоляция нулевая.С WiFi проблемы.Плюс только один -расположение отеля.

Все отзывы Анна (13)