Регистрация: 25.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 15.11.16

Отдых на все 100%

Отдыхали в этом отеле уже второй раз и хочется ещё!!! Полный порядок с заселением, номерами, уборкой, коктейлями и отдельный респект анимации!!! Отличный чистый пляж с песочным берегом, что очень важно для нас. Персонал умнички!!! Всегда на чеку! Теперь самое главное : аниматоры просто супер!!! Никто не остаётся без внимания! Всегда веселые и жизнерадостные ребята готовы поддержать любой разговор и поднять настроение!!!

Если описать наш отдых парой фраз_мы в восторге!А теперь подробнее:по прибытию в отель нас достаточно быстро заселили,отвезли багаж в номер,который был просторным,чистый,с удобными кроватями. Номер убирали хорошо,полотенца меняли каждый день даже без нашего запроса.Территория отеля огромная,ухоженная и очень красивая.Далее главный ресторан!!!Изобилие разных блюд поразит даже самого претензионного гурмана,только десертов было более двадцати видов на каждый прием пищи...разное мясо,рыба,сыр,фрукты......,всего не перечислить.Еда очень вкусная,разнообразная,нигде нет очередей. Обсуживающий персонал выше всех похвал!!!Приветливые,внимательные,заботливые...Пляж песчаный,каждый день убирается,море зеркальное,лежаки не надо искать,персонал сам провожает до свободных,устанавливает их по вашему желанию(в тень,на солнце...)Еще хочется отметить аниматоров.Все ребята БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!!Предлагают столько развлечений,что каждый отдыхающий найдет на свой вкус:аквааэробика,латино-танцы,йога,фаер-шоу,пенная дискотека,дискотека на песчаном берегу,каждый вечер разные представления в амфи- театре...Много чего еще хорошего хочется написать...Хотим поблагодарить за великолепный отдых всех работников отеля,с огромным удовольствием отдохнули б ещё. Люди,которые определяются с выбором отеля в Хургаде-рекомендуем Вам от всей души Sunrise Holodays

Добавлено 25.11.16 23:58 (1 768 символов в тексте)

15:26 08.12.16

Уважаемая Настя,
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Настя (1)