Регистрация: 12.11.13
ноябре 2016
13.11.16 - 23.11.16

Четвертый раз в ГОА (вот так понравилось)

Приехали рано утром, сразу предложили завтрак, заселили очень быстро, т.к. в отеле всего 16 номеров и для нас уже был готов один свободный номер. Жили на 3-ем этаже, до нас долетали только комары, которых не иизничтожили ни русские, ни местные фумигаторы, ни дымящая спираль. Помогал только спрей из местной аптеки, распыленный на ноги и край кровати (спрей мне дали на ресепшн бесплатно, только показал на укус на ноге). Обстановка в номере очень простая, но все чистое и исправное. В душевой все работает, везде кафель. Вода всегда, но горячая может кончиться, когда все пришли с моря (примерно с 18-30 до 19-30). Кондиционера, холодильника, телевизора нет, но они и не нужны тем. кто в отеле только ночует. (ну что вы хотели за 60 тыс. руб. на двоих за 10 дней)

Направо от отеля есть прокат велосипедов и скутеров у Круза. Брали у него велосипеды по 200 рупий в сутки.

Дорога к морю недолгая (5-10 мин) и очень веселая, потому что по пути все "приглашают" в свои магазины. На пляже рекомендую Beach Hut, у отеля рядом Mike Plaice (караоке на русском языке у них все таки есть).

Очень красивый пляж Cola Beach такси туда-обратно с ожиданием 4 часа стоит 2000 рупий.

Русский знают все, приезжайте в ГОА !

уютно по домашнему хорошее расположение очень приветливый персонал
комары
Добавлено 29.11.16 12:44 (1 217 символов в тексте)

14:50 30.11.16

Кондиционер оплачиваете при покупке путевки. Видимо, в Вашем пакете его не было