ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2016
18.11.16 - 28.11.16
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель для пенсионеров

Здравствуйте! Приехали рано утром, оставили вещи и пошли на пляж, благо он рядом. Когда вернулись, нас ждал большой сюрприз в виде комнаты без окон и холодильника с выходом в кухонный коридор. Подняли шум, поставили всех на уши, но хозяин мерзкий такой хитрован, только бабки интересуют. Пытался с нас взять 50 баксов за нормальный номер. Благо к Wi-Fi нас подключили без проблем. Помогли туроператоры, у нас был улучшеный номер в ваучере, через пару часов нас в такой и заселили. Извинились, говорят в ваучер не заглянули...... Не верте фоткам на картинке, это фото сьютов. Все стандарты ой как отличаются. Но в целом отдых удался, потом со всеми подружились, убирали, меняли полотенца, вода горячая была всегда. В ресторане (громко сказано конечно) можно было покушать вполне и заказать приготовить морепродукты, только о цене заранее нужно договариваться, а то загнут обязательно. Зато там можно кушать со своей выпивкой и фруктами, они же и порежут. В общем, если есть чувство юмора, то все будет хорошо)))) Отель на краю Калангута, улочка небольшая, рынок и вся тусовка далеко.

Rooms

View all
Advantages
близко к морю
Disadvantages
расположен на краю калангута всё далеко
Added 01.12.16 19:27 (1 112 characters in the review)
Add comment
Complain