Регистрация: 04.12.16
ноябре 2016
05.11.16 - 18.11.16

Хороший небольшой отель!!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!

Отель расположен на холме, что очень красиво. Находиться недалеко от центра и это очень удобно, мы вдоволь нагулялись по улочкам Хургады, заглянули в местные магазинчики, наелись покупных фруктиков и насладились местным колоритом!!!! На территории отеля много зелени (пальмочек, фикусов, красиво цветущих кустов), что касается номеров, то нам не привередливым туристам все понравилось: чисто убранный номер, чистое постельное и полотенца, горячая вода. Ресторан порадовал: рыба, печень, говядина, курица. Много овощей, гарниров все свежее и вкусное. Приготовленное все разумеется по Египетски :). Фрукты были каждый день дыня, апельсины, гранат, бананы. Выпечка, сладости всего было вдоволь. Обслуживающий Персонал заслуживает особой похвалы: СПАСИБО ВАМ, МОЛОДЦЫ!!! Всегда улыбающиеся, доброжелательные люди!!!!!! Официанты трудятся как пчелки, и напитки принесут и тарелки уберут, и поинтересуются все ли хорошо!!!!!!! Пляж нам понравился, он небольшой, чистый мусор убирают постоянно!!!!!!!!! МОРЕ СУПЕР!!!!ПЕСОЧЕК!!!!!!!!! МНОГО РЫБОК!!!!!!!!! А какой массаж там делают отличный( в первые три дня приезда бесплатно можно попробовать). Анимация есть (МАРИО и АЛЕКС ВАМ ПРИВЕТ) стараются мальчишки, молодежи было мало конечно,но сейчас в ЕГИПТЕ туристов мало!!!В общем отдыхать, не работать!!!! И кто с какой целью едет отдыхать конечно!!!!! НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

Добавлено 04.12.16 15:42 (1 368 символов в тексте)

17:50 06.12.16

Как добирались и от куда

22:09 22.12.16

Из Минска вылет