Регистрация: 05.01.15
ноябре 2016
08.11.16 - 22.11.16

Приятный отдых....опять здесь

С удовольствием пишу отзыв о хорошо проведённом отпуске в отеле Old Palace. Мы приехали повторно сюда и не ошиблись. Встретили хорошо,разместили быстро,пока заносили наши вещи из автобуса,уже готовы были наши конверты с ключиками.Познакомились на рецепш с Марией,которая на протяжении всего отпуска была с нами отзывчивой,доброй и терпеливой.Все проблемы.котррые возникали она быстренько помогала нам решать,такое бывает не в каждом отеле.Спасибо Марии,что сделала наш отдых ещё более комфортным.Номер хороший.мебель не новая,но всё испрано. Единственно -очень сильно гудит кондиционер!Я считаю,что нам повезло с уборщиком-мы его почти не видели,убирал когда мы были на пляже,но пополнялся весь набор в ванную комнату,вода и чай.кофе .Молодец,конечно это плюс менеджерам,что следят за этим. В ресторане,всё как в Египте- курица,говядина,рыба и рис,конечно спагетти.картофель фри,овощи свежие,запечёные.В общем хватало.Официанты молодцы,особенно нам понравился Али,очень быстро обслуживал,улыбался всегда и что-то напевал,забавно.Мы были в тот период,когда было много немцев и конечно менеджеры бегали перед ними...и официантов мальчиков гоняли. Хотя они такие же гости этого отеля! Море,любимое Красное море супер! Пляж отличный,чисто,лежаков хватало всем,полотенца пляжные большие менялись по требованию.Вход в море хороший и для детей и для взрослых. Для любителей посмотреть рыбок или ещё какую живность морскую тоже есть. А прогулки вдоль моря по красиво уложеной дорожке в любую сторону от отеля,это вообще отдельно.Пойдёшь налево-попадёшь к красивым фонтанам и дальше прогулки по курортному посёлку с магазинчиками. Пойдёшь направо-приятная прогулка,любуясь морем! Отдых удался,тем более поездка была подарком! Спасибо! Отель могу порекомендовать для спокойного отдыха.

очень понравилась мария конечно море пляж
Добавлено 06.12.16 12:22 (1 958 символов в тексте)

19:39 07.12.16

Уважаемые Галина и Владимир,

Наши теплые приветствия из Old Palace Resort!

Спасибо за то, что Вы посетели наш отель во второй раз в этом году. Мы были очень рады встрече с Вами!
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания прекрасного, позитивного отдыха о Вашем отдыхе в нашем отеле.
Для нас было большой радостью принимать Вас в очередной раз в качестве гостей! Мы, персонал отеля, старались сделать Ваш отдых максимально комфортным!

Мы будем с нетерпением ждать встречи с Вами в Новом году, и желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,