Регистрация: 07.12.16
ноябре 2016
26.11.16 - 27.11.16

Претензия - не влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Об отеле Morjim Beach Resort (Морджим Бич Ресорт и Ангело Ресорт) на первой линии у пляжа Морджим. В

В первый же день приезда нас обворовали!!! Украли крупную сумму!

Мы поселились 26.11.16 в бунгало отеля. Вроде всё было не плохо. И мы, измученные переездами (неделю путешествовали по Индии), убежали купаться, побросав все вещи в номер. По возвращению нас встретили наши соседи из другого бунгало и предупредили, что третий день подряд воруют из сейфов в номерах деньги. А мы вообще в сейф не положили, оставили все в сумки и чемодане!!! И…увы..уже успели и нас обокрасть. Мы вызвали нашего представителя (отель заказывали через сайт /www.maharaja-house.ru/) , который рекомендовал не вызывать полицию, объяснив что:… всё-равно ничего не добьётесь, у хозяина всё схвачено. Начали общаться с хозяином отеля, а он не в «адеквате» то ли пьяный, то ли на наркотиках. Только орал, что это мы всех обокрали (и тех, кого за два дня до нашего приезда). Сначала ему ребята из Нижнего Новгорода попытались объяснить, как пропали их деньги: из закрытого сейфа!!! Значит только менеджер(с решепшена), у которого есть ключи от всех сейфов!!! Ангело их выгнал из отеля в 11 вечера. Хорошо их туроператор разместил их в другом отделе. Украинцы решили не требовать ничего и спрятались в своем бунгало «от греха подальше». А я уже понимала, что отношения испорчены и пошла до конца – объяснила, что влезли через окно (с первого взгляда оно вроде закрыто было на защелку – я толкнула и оно открылось). На что хозяин с пеной у рта стал кричать, что это мы все украли и вон из моего отеля. Его сотрудники стали ломиться к нам в комнату и чуть ли не силой вытаскивать за руки из номера. Махараджа Александр, который очень советовал нам именно этот отель (И мы ему за него оплатили) сказал, что лучше не связываться с параноиком и мы в 12 ночи оказались на улице в деревне Морджип. Александр очень расстраивался, что он много денег потерял и теперь еще и нас куда-то надо…! Совершенно не вспомнив о нашей потерете и, не извинившись за ситуацию!!! Хорошо хоть переселил нас в частный дом в Ашвеме, но уже…увы без завтраков.

Советую всем не брать отели у Ангело Фернандеса (менеджера он точно не выгонит, судя по тому как он выгораживал – это его родственник) и не особо рассчитывать на расположение и помощь махараджа Александра.

не успели узнать
воруют
Добавлено 07.12.16 13:53 (2 217 символов в тексте)

23:16 15.03.17

Как-то странно про воровство! Сейфы у них на ресепшене! И то мы не брали. Все хранили в закрытом чемодане! Ничего не пропадало. Про воровство и не слышали даже!

Все отзывы Ирина (1)