Регистрация: 07.12.16
ноябре 2016
28.11.16 - 05.12.16

Прекрасный спокойный отпуск

Общее впечатление об отеле сложилось сразу: тихо, спокойно и заботливо.

Очень понравилась компактность: все рядом и администрация и ресторан и пляж и номера.

Прежде чем поселить нас сразу отвели обедать (учитывая ранний вылет - это было актуально).

Номер как номер, скрывать тут нечего - мебель и сантехника действительно не самые новые, но общее состояние удовлетворительное. Зато виды на море были прекрасны из нашего широченного на всю стенку окна.

Питание с 7 утра и до 22 вечера - это не считая круглосуточного бара с напитками и выпечкой. Боялись не втиснуться в вещи, в которых собирались ехать обратно )))). Меню каждый день повторялось с небольшими вариациями, но .... и на завтрак и на обед и на ужин было до 3 вариантов, не понимала людей, которые съедят каждое предлагаемое блюдо, а потом кричат, что вчера было то же самое. А вам кто мешает каждый день выбирать два-три блюда и менять их через два дня, а не жрать (простите, но так оно и выглядело со стороны) все подряд и в огромных количествах.

Сервис на высоте и в ресторане и в номерах. Администраторы - большие молодцы. Наблюдала вечерами за их работой - никого не оставили без внимания и заботы.

Пляж хороший, удобный заход в воду, возле рифов достаточное количество рыбок ( брали свои маски, но можно и на прокат брать, первый день какое-то время даже бесплатно дают). Аниматоры - умнички, целый день с 8 утра и до ночи развлекают, завлекают и не дают никому сидеть спокойно ))).

Внутренний дворик весь в зелени, и пальмы и травка и цветочки, глаз радуется. особенно после поездок вдоль пустыни.

В общем и целом - нам понравилось. Цена и качество соответствуют друг другу. Кто хочет отдохнуть спокойно и за умеренный бюджет - Вам сюда.

расположение персонал питание
для людей которые любят активно потусить вряд ли подойдет
Добавлено 09.12.16 18:45 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)