ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Wyndham Dubai Marina (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With friends in
September 2016
17.09.16 - 25.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

хороший современный новый отель

Отдыхали с подругой в этом отеле в сентябре 2016 года. Отель новый, чистый, персонал приветливый. На ресепшене 2 человека говорят на русском. Но, в принципе и небольших знаний английского хватает чтобы объясниться с остальным персоналом. Итак, по порядку обо всем.

Расположение: близко до пляжа, пешком минут 15. Часто ходили пешком. Близко до променада. До метро минут 20.

Пляж: все чисто, есть туалет, душевые, краны ноги ополоснуть. Лежаки платные, очень дорогие. В отеле выдают пляжные полотенца, песок мягкий, поэтому можно и на полотенчике позагорать. Не советую ходить на пляж в пятницу, это в городе выходной, поэтому на пляже много местных, палестинцев и индусов. Палестинцы фотографируют девушек, фотографируются на их фоне. В общем, не совсем приятно. Кафе рядом с пляжем дорогие, берите с собой перекусить и воду.

Номер: у нас номер был на 27 этаже. Просили вид на Марину, но дали вид на стройку. В номере был один халат и тапочки одни. Написали записку уборщику, нарисовали халат. Принесли второй халат и тапочки. Воду приносят каждый день. В номере есть холодильник. Фен вполне приличный, не профессиональный, конечно, но лучше, чем обычно в отелях. Также в номере есть чайник и кружки. Чайные принадлежности (чай черный/зеленый, кофе черный/со сливками, сахар белый/тростниковый, сливки) пополняли каждый день. Что очень порадовало, в номере есть гладильная доска и утюг.

Ресторан: мы брали двухразовое питание. Завтраки – как везде: яйца, йогурт, булки. Для замены ужина на обед ничего не надо делать. Просто приходите на обед. Обед: шведский стол или по меню. Шведский стол хорош. По меню не советую. Уходили каждый раз полуголодные. Ужин: тоже или шведский стол или по меню. Мы на вариант по меню ни разу не попадали, поэтому ничего сказать не могу. Шведский стол хорош. Бывают и морепродукты, несколько мясных блюд. Выбор блюд не очень велик, но в основном все вкусное. Овощи на пару готовят замечательно, хрустящие.

Места рядом: есть рядом супермаркет, работает до 24-00. Мы там часто продукты покупали. Дальше по улице есть фастфуд, шаурма там вкусная и недорогая. Есть еще небольшой магазинчик через дорогу, чуть наискось. Но там большая наценка. Не рекомендую. Обменник по пути на пляж. Курс нормальный.

Город: спиртного в городе практически нет. В магазинах вообще не продают, есть в некоторых барах. Вроде даже в баре у бассейна есть, но сами не проверяли. Поэтому берите спиртное с собой по максимуму.

Экскурсии брали у отельного гида. Ездили и сами город посмотреть.

Погода: были в сентябре, в сентябре еще жарко. Лучше ехать немного позже.

TRANSLATE
Advantages
сервис расположение еда обслуживание
Added 12.12.16 23:35 (2 576 characters in the review)
Add comment
Complain