Регистрация: 10.08.12
Читательский охват:
декабре 2016
03.12.16 - 12.12.16

Рекомендую,однозначно!

Вчера только вернулись из Гоа, отдыхали компанией, летали с Коралом. Не буду о перелёте, трансфере и так далее, никакого это не имеет отношения к отелю! Об Адамо: сразу скажу, местоположение у отеля, практически идеальное. Он находится в центре Калангута, метрах в ста от центральной улицы, что очень хорошо, потому что, шум от движения не слышен в отеле. До пляжа, реально, засекал раза два, минут 7-8 спокойной ходьбы. У отеля, по Индийским мерам, прекрасная, ухоженная территория. Для Индии, само наличие территории, уже большой плюс. Достойный, чистый бассейн. Корпуса внешне свежевыкрашенные, не засаленные стены. По номерам: в отеле несколько категорий номеров, реджент и редженси основные. Я жил в реджент. В номере очень просторно, есть гостиная зона , холодильник, сейф ( бесплатный) , телевизор там же. Далее проход, справа душ, и спальня. Кровать широкая, бельё меняют каждый день! Конечно, всё не первой свежести, и сыростью пахнет, из за влажного климата, но для Индии, номер хороший, прям, вот 4 звезды))) В номерах Редженси, во всех ремонт, причём качественный, новые сплит системы установлены, хотя я у себя ни разу не включал, душевая современная, короче, как на фото всё у туроператоров на сайтах.По завтраку: индийский стандарт: омлет, салаты - овощи и фрукты, кофе, чай, нормально. Без изысков, никакого мяса и колбас, но хватает позавтракать. И теперь , пожалуй, самое главное: персонал и сервис! Дорогие друзья, индусы, в том числе и " отельные", очень душевные и открытые люди! Они заботятся !!! причём искренне, о тебе, только присядешь в отельном кафе, улыбаются, что то шутят, общаются! Вот в этом и есть смысл отдыха в Индии! Я много где был, и в Риксосах-Хилтонах разных тоже, мне уж точно, есть,с чем сравнивать! Отдых в Индии не получится, если ты не умеешь находить позитив для себя во всём ! Нет тут фешенебельных отелей, даже 5 звёздочные их отели, рядом не стоят с Турецкой или даже Египетской отельной базой, здесь другой смысл и другой дух! Ты как будто на даче в деревне, только тропической))) Всем удачи и правильного выбора, пишите, всегда отвечу!

Добавлено 13.12.16 18:13 (2 094 символов в тексте)

19:22 17.12.16

Руслан,здравствуйте! Не подскажете, в номере регент есть балкон?

18:12 20.12.16

Добрый вечер, Леночка! Есть, даже в тех, которые расположены на первом этаже.

13:15 22.12.16

Руслан, здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле какая-нибудь развлекательная программа по вечерам? Или живая музыка? Едем компанией из 6 взрослых и 3 детей (9-ти, 11-ти и 12-ти лет) Будет ли детям интересно в этом отеле?

12:32 23.12.16

Анна, добрый день! Анимации нет, но по вечерам в выходные дни делают тематические вечеринки всякие и дискотеку, приглашают диджея. За 9 дней один раз была живая музыка и один раз дискотека.

20:38 02.01.17

Скажите пожалуйста,а медуз не было?

20:39 02.01.17

Детям в Гоа делать нечего....там для детей ни где ничего нет,и детей нет

14:02 05.01.17

Добрый день, Юлия! С Новым годом! Нет, медуз не было , ни на одном из пляжей. Да, действительно, очень мало кто с детьми в Гоа отдыхает. Для детей ничего не приспособлено, ни горок нет никаких, ни анимации....

18:59 14.01.17

Здравствуйте Руслан. Посоветуйте с питанием ...сколько денег с собой взять на это )))) в среднем . Спасибо.

11:54 16.01.17

Добрый день, Жанна! Рассчитывайте в среднем на человека, что бы поесть, на наши деньги примерно 500 рублей, это без алкоголя, это получится полноценное блюдо и салат, порции очень большие, и напиток какой ни будь, типа Спрайт. Бутылка пива 100 рупий, это примерно 100 рублей, порция рома 40 рупий. Такие вот цены.

12:49 16.01.17

Конечно ,наверное не Европа ,но мы с детьми летаем и есть чем заняться и время у океана провести и пляжи посетить и накормить без проблем (дети 11 лет,летаем с 7 в Гоа )

16:04 18.01.17

Были с детьми на Баге (деревенька рядом), детям 8 и 11 лет. Им очень понравилась, с едой проблем не было, от волн в восторге. Местные с удивлением смотрели, как в океане плавал 8-летгний сынишка. От отсутствия анимации не страдали вообще. Да мы ей и в других странах не пользовались))

12:23 20.01.17

доброго времени суток! подскажите пожалуйста, есть ли в отеле спортзал?) Вы случайно не в курсе, как обстоят дела с ужинами в отеле? я имею ввиду рыбу, мясо и тд, муж просто не привык только к вегетарианской пище)) спасибо

10:38 23.01.17

Добрый день, Евгения! Полноценного спорт зала нет, есть на улице какое то подобие тренажёров, стол теннисный есть, тоже видел. По поводу ужинов, скажу Вам так, я бы не брал, завтрак- вполне достаточно. Прямо напротив отеля 4-5 кафешек, с умеренными ценами и прекрасной кухней, в том числе и мясные блюда и рыба любая. Мы ходили направо от отеля, метров 100, небольшая кафешка, стены расписаны сценами из гоанской жизни, оно не очень презентабельное, но кухня в нём отменная и стоимость адекватная.

14:14 25.01.17

Добрый день!У меня к вам такой вопрос .У многих отелей третье спальное место- это матрас на пол. Не знаете ли вы как обстоят дела в этом отеле? Спасибо

13:19 26.01.17

Добрый день! Нет, Лидия, не знаю, я жил в номере один. Но, учитывая то, что в гостинной зоне стоит диван, думаю это и есть третье спальное место

13:31 10.02.17

Руслан, добрый день! Подскажите, за пределами отеля нет тур агентств, как в Тае или Вьетнаме, где можно купить экскурсию с русскоговорящим гидом? Или только таксисты, которые общаются на ломаном анг и молча отвозят, а там дальше сам ходи узнавай, что где и когда?)) Или такие экскурсии только через тур оператора?

22:27 10.02.17

Руслан ,подскажите пожалуйста,как там насчет комаров?Дают ли пляжные полотенца?

16:11 13.02.17

Добрый день, девочки, Елена и Светлана! Лена, есть такие услуги, экскурсии, как всегда, дешевле можно брать, чем Вам предложит туроператор, но не забывайте, если Вы берёте экскурсию у туроператора, то гид, транспорт, ответственность туроператора вам гарантируется, а в случае, когда покупается экскурсия самостоятельно, то и претензии какие? Хотя, мы брали у местных, всё было хорошо. +91 7798250052 Наталья, живёт там уже лет 5, профессиональна, пунктуальна, рекомендую. Транспорт- новый минивэн на 7 мест.
Светлана, комары есть, но, учитывая, что я живу на Дону, в Ростове на Дону, у нас их летом тьма, там это явление не массовое, ну пару раз куснул и всё. В номер обязательно берите с собой Фумитокс !

16:14 13.02.17

Полотенца на пляж не дают, дают только на бассейн, хотя если его взять с собой на пляж. никто и слова не скажет)))

17:19 01.03.17

Здравствуйте! Понимаю, что для вас не актуально, но подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен, чайник, ванные принадлежности (мыло, шампунь или гель для душа)? Актуальность только к фену относилась))). Если чайник есть, то кладут чай, кофе и сахар? В номерах категории РЕГЕНТ жить можно? А то народ страсти пишет... Спасибо заранее.

18:47 02.03.17

Здравствуйте, Екатерина! В номере есть все чайные принадлежности, чайник, посуда, чай и кофе, сахар. Шампунь советую взять свой, за 9 дней только раз давали. Фен есть, я не пользуюсь, но был. Про номера страсти пишут люди? Ну я бы не сказал, что жуть, не Хилтон, конечно, но вполне жить можно. Это они в других отелях в Индии номера не видели ))) Езжайте смело, но если бюджет позволяет, конечно лучше взять РЕДЖЕНСИ номер.

18:58 02.03.17

Спасибо.