Регистрация: 29.09.12
декабре 2016
04.12.16 - 11.12.16

Весьма неплохо!

Редко пиши отзывы, но тут обещала, точнее, обещала не я, а моя любимая свекровь с которой отдыхали :)

Вообще, куда-то уезжать на отдых, а тем более уезжать в Турцию зимой не планировали. Просто решили сменить обстановку, что и сделали. Тем более, что цены оказались более чем привлекательные. Ну правильно, не сезон ведь :)

В общем, проблем с бронированием не возникло. купили мы путёвку за день до выезда. Перелёт АК Россия. Всё было хорошо до момента выдачи багажа. Как оказалось, один из наших чемоданов забыли в аэропорту СПб. Просто забыли погрузить на борт самолёта. Кто виноват разбираться не было желания, нужен был чемодан. И вот тут можно отметить оперативность АК Россия и встречающую компанию, Fit Holiday… Во-первых, представитель АК со мной общалась в час ночи! Во-вторых, предложила несколько вариантов решения проблемы (в том числе, доставить чемодан с пересадками). Ну и как итог, через день наши вещи ожидали нас в номере, за что спасибо и представителям FitHoliday!

А теперь по отелю.

Номера: Мы жили в номерах под номерами 1345 и 1344. Ну, нормальные номера. Видно. что уже совсем не новые, однако всё работает. Халаты, тапочки, шампуни/бальзамы присутствуют. Вино в номер и фрукты принесли. Интернет в номерах отличный, что очень радовало! Мини бар пополнялся постоянно,

Еда: Я всеядная и не привередливая, поэтому мне угодить легко. Рыба в наличии. курица. индейка, мясо, котлетки разного вида. Сок - не эти ужасные концентраты. Ну. собственно, учитывая уровень отеля. было бы странно их там увидеть. Из напитков я пила мартини, вино, шампанское. Всё вкусное :) Кофе в зёрнах - муж и свёкр оценили. Ребёнок пил соки, а в бары с удовольствием ходил за фруктовыми и молочными коктейлями. Важно. никто не отравился и не похудел :)

Территория: На мой взгляд. для такого отеля территория маленькая. Мы были не в сезон. народу не много (конференции не в счёт. их днём было не видно) и то иногда казалось тесновато, а что же творится в сезон? Яблоку некуда упасть. наверное. Однако, всё довольно ухоженное, красивое. Порадовал фонтан, скульптуры.

Анимация: Да. отель работает, и аниматоры тоже есть. Из взрослых я могу выделить только девушек. которые проводили аква-аэробику. Они единственные. кто реально работал и пытался завлечь гостей. Но меня, конечно, больше интересовала детская анимация. Мы приехали с ребёнком, и он очень ждал мини-диско и другие развлечения. Так вот детского аниматора мы видели только в ресторане (казалось, что он только и делает, что ест) и на мини-диско, где этот мальчик очень флегматично стоял подёргиваясь, в пол-оборота общаясь с ди-джеем. Я такое видела впервые! Дети приходили, смотрели и очень мало у кого возникало желания составить ему компанию. Да он и не расстраивался. Задачи - развлечь детей он себе не ставил.

Бассейны/пляж: Повторюсь, мы были не в сезон, народу мало, уже не лето. Хотя, надо отметить, с погодой нам очень повезло! Каждый день светило солнце и днём становилось неожиданно жарко! Я не взяла с собой никакой летней одежды, о чём очень пожалела. Хорошо, хоть купальник был :) Море для меня было холодноватым, хотя многие купались, а вот в подогреваемый бассейн с горками я ходила с удовольствием, как и сын! Накупались, накатались. Просто чудо! Рядом с морем бар. рядом с бассейном тоже бар. все работают! Бармены весёлые, обслуживают быстро (хотя и народу не толпа, но всё же), и главное, очень отзывчивые. У меня свекровь приболела. пожаловалась бармену Махмеду, и тот сразу приготовил ей какой-то целебный напиток (без алкоголя :)). Пообещал. что через час всё пройдёт. И действительно, горло через некоторые время начало проходить. Так что спасибо Махмеду большое :)

Вообще, все сразу реагируют на какие-то просьбы или замечания, быстро исправляют, если что-то нужно. В этом плане, молодцы! Как-то встретив Светлану из Guest relation, пожаловались, что рыбка не очень понравилась в главном ресторане, так она пригасила в рыбный аля-карт (бесплатно), за что ей большое спасибо! Прекрасно провели вечер!

В целом, мнение об отеле хорошее осталось! Оттуда увезли с собой сувениры с символикой отеля в виде рюкзака и пляжной сумки (подарок). Порекомендую ли я отель друзьям? Да, конечно! Поеду ли я сама туда ещё раз? Возможно, но не в самый пик сезона, места маловато :))

Добавлено 14.12.16 21:57 (4 276 символов в тексте)

11:10 24.12.16

Уважаемая Наталья,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & Spа" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за детальный отзыв, оставленный на данном сайте!
Хотим отдельно поблагодарить Вас за то, что выделили персонал обслуживания.
Это для них послужит мотивацией.
Нам очень приятно было узнать, что своей работой мы смогли оправдать Ваши ожидания и предоставили для Вас максимально комфортные условия для отдыха в нашем отеле.
Мы искренне надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном в нашем отеле времени станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С наступающим Новым Годом!
С уважением,
Отдел по Работе с Гостями