Регистрация: 24.06.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Много клопов в номере.

Отель неплохой, НО УКУСЫ КЛОПОВ ВЕСЬ ОТДЫХ ИСПОРТИЛИ. Мази никакие не помогали: ни местные , ни с собой привезённые . С каждым днём становилось все больше и больше новых укусов, которые сначала не чувствовали, но через два дня стали чесаться. Проходят укусы очень медленно, прошёл месяц, а все ещё не сошло, зуд до сих пор. Сначала думали , что это мошки, которые летают на пляже , но по приезду домой уже поняли , что это клопы. Море все время штормило , практически не купались . Спокойное оно в январе .

первая линия чисто
море клопы некуда выйти вечером на прогулку
Добавлено 15.12.16 14:54 (506 символов в тексте)

05:54 07.05.18

Здравствуйте,
Большое спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отпуске проведенном с нами. Для всех работников действительно важно знать мнение гостей отдохнувших в отеле. По поводу песчаных блох мы искренно просим прощение.Мы теперь делаем дезинфекцию два раза в месяц и все идет лучшее.
В этом году мы также стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, курорт с лучшим видом в Фантхьете.
Ещё раз спасибо и от всего нашего персонала, желаем вам всего самого наилучшего.
С уважением,

Директор Fiore Healthy Resort